Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 29 сен 2015, 06:25
Наши результаты оценки на осенней выставке:
Элия, набрала 93 балла
-3 узкий, длинный нос
-3 мелкий размер
-1 линька
Нильс, набрал 92 балла
-3 длинный нос
-5 неконтактность (не захотел идти к эксперту, все в мою сторону от нее убегал)
Шустрик, набрал 89 баллов
-1 складка на ухе
-10 залом на хвосте
Дуська, набрала всего 86 баллов
-3 длинный нос
-3 мелкий размер
-1 линька
-2 редкий почек на хвосте (ну обычно он нормальный, хвостик тоже сейчас линяет)
-5 неправильная форма уха, не хватает верха
Шустр и Дуся, на выставки больше не поедут. Есть вероятность поездки Шустрика просто как участника, а Дусю точно не повезу, мне не понравилось как она перевозку переносит, очень долго потом сидит съежившись в уголочке.
Элия, набрала 93 балла
-3 узкий, длинный нос
-3 мелкий размер
-1 линька
Нильс, набрал 92 балла
-3 длинный нос
-5 неконтактность (не захотел идти к эксперту, все в мою сторону от нее убегал)
Шустрик, набрал 89 баллов
-1 складка на ухе
-10 залом на хвосте
Дуська, набрала всего 86 баллов
-3 длинный нос
-3 мелкий размер
-1 линька
-2 редкий почек на хвосте (ну обычно он нормальный, хвостик тоже сейчас линяет)
-5 неправильная форма уха, не хватает верха
Шустр и Дуся, на выставки больше не поедут. Есть вероятность поездки Шустрика просто как участника, а Дусю точно не повезу, мне не понравилось как она перевозку переносит, очень долго потом сидит съежившись в уголочке.

