Страница 17 из 32

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 29 сен 2015, 06:25
Пилигрим
Наши результаты оценки на осенней выставке:

Элия, набрала 93 балла
-3 узкий, длинный нос
-3 мелкий размер
-1 линька

Нильс, набрал 92 балла
-3 длинный нос
-5 неконтактность (не захотел идти к эксперту, все в мою сторону от нее убегал)

Шустрик, набрал 89 баллов
-1 складка на ухе
-10 залом на хвосте

Дуська, набрала всего 86 баллов
-3 длинный нос
-3 мелкий размер
-1 линька
-2 редкий почек на хвосте (ну обычно он нормальный, хвостик тоже сейчас линяет)
-5 неправильная форма уха, не хватает верха

Шустр и Дуся, на выставки больше не поедут. Есть вероятность поездки Шустрика просто как участника, а Дусю точно не повезу, мне не понравилось как она перевозку переносит, очень долго потом сидит съежившись в уголочке.

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 29 сен 2015, 08:59
Пилигрим
обнаружил на телефоне фото белок своих с выставки)))
Изображение

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 29 сен 2015, 16:30
Пилигрим
В группе выставки еще и Шустрика "откапал"
Изображение

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 29 сен 2015, 16:58
Дегус
Пилигрим

Такой кругленький Шустрик pes )

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 29 сен 2015, 17:15
Anucia
Пилигрим писал(а):В группе выставки еще и Шустрика "откапал"
Изображение
эээ....это же, вроде, моя Табби?!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 29 сен 2015, 17:28
Vitalifer
А вот и не подеретесь ))))

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 29 сен 2015, 19:01
Пилигрим
Вот это я лопухнулся, надо же перепутал белок....... фиговый я хозяин...
Сейчас глянул, а у моего мордочка то значительно темнее, вот же слепня подмосковная :D

Anucia
Ань, извиняюсь, это реально твоя Табби

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 04 окт 2015, 22:42
Пилигрим
А у нас кошмарики, я решил постепенно девчонок из пар ссадить в четверку.
Отсадил детей, которые без особых разборок друг друга приняли, а потом взрослых посадил в вымытую витрину, раздельно по парам!
Так они внутри каждой пары поцапались.... и травмы в обоих парах, Маргарита без когтя теперь на одном мальце, а Элия укушена Дусей в попу....
пока обрабатывал ранки сам был укушен.....(ну это я не вовремя взял чтоб обработать и мой палец расценили за "ВРАГА")
Думаю ссаживание будет долгим.....

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 05 окт 2015, 05:19
Julia
терпения побольше :crazy:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 05 окт 2015, 05:23
Vitalifer
Вечная проблема после разделения у меня с девчонками именно после детей. Поэтому и пишу всегда что пацаны проще контачат ))) Удачи тебе они ссадятся главное время