Страница 17 из 18
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 07 янв 2018, 13:30
eli2616
Как мне понравилась Куки ммммм, красотина какая. А кошкины глаза жесть, голубые красотень.
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 07 янв 2018, 13:35
Дегус
Классные фотографии!
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 07 янв 2018, 14:20
animals lover
Дегус Если не ошибаюсь, то у Вас есть девочка, на которую очень похожа Куки? Тату вроде. Помню пару лет назад видела ваши фотографии очень красивой девочки

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 07 янв 2018, 14:44
Дегус
animals lover
Да, Тату. На самом деле она не очень красивая) Но окрас да, интересный.
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 12 мар 2018, 08:08
animals lover
Вчера вечером у пары "Minnie for Estonian Degus " и "Mickie for Estonian Degus" родились детки под буквой Ф. Одна девочка не дожила до утра, но с мамочкой и тремя мальчиками всё хорошо. Вечером постараюсь добавить фотографии)
Дети:
1.
Мальчик. 14 гр. "Estonian Degus Flake of Snow" - пятнистый агути НГ
2.
Мальчик 12 гр. "Estonian Degus Flash in the Night" - пятнистый агути НГ
3.
Мальчик 14 гр. "Estonian Degus Flip on the Grass" - голубой
Есть возможность перевезти дегу через Эстонско-Русскую границу, так что детей можно бронировать. Так же ждём на днях ещё один помет дегусиков

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 12 мар 2018, 08:10
Дегус
animals lover
Поздравляю с крошками! Будем ждать фото!
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 12 мар 2018, 08:11
гермеона
поздравляю с пополнением!
маме и деткам здоровья

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 12 мар 2018, 08:37
Натали73
animals lover писал(а):Вчера вечером у пары "Minnie for Estonian Degus " и "Mickie for Estonian Degus" родились детки под буквой Ф. Одна девочка не дожила до утра, но с мамочкой и тремя мальчиками всё хорошо. Вечером постараюсь добавить фотографии)
Дети:
1.
Мальчик. 14 гр. "Estonian Degus Flake of Snow" - пятнистый агути НГ
2.
Мальчик 12 гр. "Estonian Degus Flash in the Night" - пятнистый агути НГ
3.
Мальчик 14 гр. "Estonian Degus Flip on the Grass" - голубой
Есть возможность перевезти дегу через Эстонско-Русскую границу, так что детей можно бронировать. Так же ждём на днях ещё один помет дегусиков

Поздравляю!!!! Маме побольше молочка. Маме и деткам здоровья
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 12 мар 2018, 09:51
Ludmila
Поздравляем!!!
Здоровья деткам и маме!
И очень ждем следующий помет)))
Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"
Добавлено: 15 мар 2018, 16:25
Talja
Поздравляю!
