Получила замечательные тренажеры от Маши!!! Беговые тарелки! Очень довольна, так как деток много от колес шум был ужасный( 5 колес) ! Сейчас все бегают на беговых тарелках , и так тихо не привычно!
А еще к нам приехали детки от Ирины!
Норд- песочный! Мы его переименовали на Персик! Очень смелый и наглый ребенок, спит в туннели один ни кого не пускает! Так громко пищит!