Страница 17 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 29 сен 2015, 21:54
Аленушка
Изображение Мишка

Изображение Граф

Изображение Ластик

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 16:40
Аленушка
Запасы на зиму готовы!
Изображение Перец,тыква, яблоки, морковь, огурец!!!

Изображение Пыталась сушить рябину и калину не очень хорошо получилась!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 16:45
Аленушка
Изображение
Груша, слива , яблоки
Изображение
цветочки и листочки

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 16:56
Аленушка
Получила замечательные тренажеры от Маши!!! Беговые тарелки! Очень довольна, так как деток много от колес шум был ужасный( 5 колес) ! Сейчас все бегают на беговых тарелках , и так тихо не привычно!
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 17:11
Аленушка
А еще к нам приехали детки от Ирины!
Изображение
Норд- песочный! Мы его переименовали на Персик! Очень смелый и наглый ребенок, спит в туннели один ни кого не пускает! Так громко пищит!
Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 17:16
Аленушка
Девочка Маркиза, окрас голубой точечно пятнистый 50% нп
Изображение
Ребенок с характером
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 17:25
Аленушка
Вот красавчик Ластик! Мы уже подросли! Линяем!
Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 17:32
Аленушка
Изображение
Мишка
Изображение
Мишка и Клэри
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 17:36
Julia
То ли малыши класные, то ли фотки :lol:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 окт 2015, 17:55
Дегус
Julia писал(а):То ли малыши класные, то ли фотки :lol:
И то и другое!