Страница 17 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 29 сен 2015, 21:54
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 окт 2015, 16:40
Аленушка
Запасы на зиму готовы!

Перец,тыква, яблоки, морковь, огурец!!!

Пыталась сушить рябину и калину не очень хорошо получилась!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 окт 2015, 16:45
Аленушка

Груша, слива , яблоки

цветочки и листочки
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 окт 2015, 16:56
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 окт 2015, 17:11
Аленушка
А еще к нам приехали детки от Ирины!

Норд- песочный! Мы его переименовали на Персик! Очень смелый и наглый ребенок, спит в туннели один ни кого не пускает! Так громко пищит!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 окт 2015, 17:16
Аленушка
Девочка Маркиза, окрас голубой точечно пятнистый 50% нп

Ребенок с характером

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 окт 2015, 17:25
Аленушка
Вот красавчик Ластик! Мы уже подросли! Линяем!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 окт 2015, 17:32
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 окт 2015, 17:36
Julia
То ли малыши класные, то ли фотки

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 18 окт 2015, 17:55
Дегус
Julia писал(а):То ли малыши класные, то ли фотки

И то и другое!