Страница 17 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 мар 2013, 16:33
гермеона
Дегус
Да, трудно спорить с очевидным.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 16 мар 2013, 11:27
Anastasia
Мы сделали наконец ремонт!!! Я, если честно, в восторге!!! Материал полок - ДСП, но постарались обезопасить максимально.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 16 мар 2013, 11:30
Дегус
Я тоже в восторге. Очень, ну просто очень красиво! :Bravo:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 16 мар 2013, 11:31
Тамми
Красота! Мне очень нравится жилище. :klasno:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 16 мар 2013, 12:01
prisyazhnyi
Клетка потрясная! ТОлько вот сразу вопрос возник.. Верхняя клетка покупалась или можно где-то металл такой купить с продолговатыми делениями, а не квадратными?)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 16 мар 2013, 12:19
Anastasia
prisyazhnyi
Да, клетка изначально покупная. Вроде бы отдельно только квадратные сетки продаются.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 16 мар 2013, 12:36
Дегус
Anastasia

А нижняя часть (поддоном назвать как-то даже язык не поворачивается :D ) из чего сделана?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 16 мар 2013, 13:00
Ирина
аа. хочу такую же! шикарно смотрится :good:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 16 мар 2013, 13:02
Anastasia
Дегус
ДСП Эгер 18 мм внизу (кстати, остаткой детской), окромлено в профиль металлизированный С18. Полки из такого же ДСП, только 10мм, защищены стыковочным профилем для шкафов-купе :) Стёкла поднимаются вверх (ещё правда, края не обработали)!
Ну и муж все внешние края нижней части закромил в ПВХ профиль, бока полок меламином.
Колесо сделано из гнутой фанеры (нужно распиливать против волокон, тогда можно согнуть).

Изображение
Изображение


Дегусня от нижней части тоже в восторге! :D Они по этому случаю даже решили поесть сена, что вообще не делают!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 16 мар 2013, 13:12
Дегус
Anastasia

Прямо налюбоваться не могу на вашу клетку :roll: ) Муж, случайно, не мебелью занимается, очень уж профессионально все исполнено?