Re: База данных
Добавлено: 14 фев 2017, 18:04
Florette
Да я знаю, что написано, но я не могу зайти целый день, получилось войти один раз для внесения дегу, вошла, сейчас один раз вошла, но я не могу отредактировать , так как мне опять пишет внизу нужно войти, пробуем опять войти.... И уже пишет 10 минут. Через 10 минут опять будет тоже самое.
Да я знаю, что написано, но я не могу зайти целый день, получилось войти один раз для внесения дегу, вошла, сейчас один раз вошла, но я не могу отредактировать , так как мне опять пишет внизу нужно войти, пробуем опять войти.... И уже пишет 10 минут. Через 10 минут опять будет тоже самое.