Страница 17 из 17

Re: База данных

Добавлено: 14 фев 2017, 18:04
eli2616
Florette
Да я знаю, что написано, но я не могу зайти целый день, получилось войти один раз для внесения дегу, вошла, сейчас один раз вошла, но я не могу отредактировать , так как мне опять пишет внизу нужно войти, пробуем опять войти.... И уже пишет 10 минут. Через 10 минут опять будет тоже самое.

Re: База данных

Добавлено: 14 фев 2017, 18:07
Florette
Ок, сниму защиту. Попробуйте через минут 15

Re: База данных

Добавлено: 14 фев 2017, 18:09
eli2616
ок

Re: База данных

Добавлено: 15 июн 2017, 09:46
eli2616
Опять не могу войти в базу, пишет не верный логин и все тут. Отправила на запрос вспомнить пароль, а не эл. почту писала так и не идет.

Re: База данных

Добавлено: 15 июн 2017, 10:17
Дегус
eli2616

Ты напиши Оксане, она разберется.

Re: База данных

Добавлено: 15 июн 2017, 13:19
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Ты напиши Оксане, она разберется.
Да Оксана мне уже сама написала и разобралась я там. это я лох :oops: :oops: :oops: