Страница 17 из 24
Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 31 янв 2017, 19:02
Andrey
Красатульки! уииии....

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 11 фев 2017, 14:20
Shprot
Сегодня фотографировала деток.
1. Аврора, девочка, агути пятнистая, 100% НГ, вес в 2 неделе 37 гр (забронирована)
2. Аргус, мальчик, агути пятнистый, 100% НГ, вес в 2 неделе 42 гр (забронирован)
3. Мальчик, голубой точечно-пятнистый, вес в 2 неделе 41 гр (забронирован)
4. Мальчик, голубой пятнистый, вес в 2 неделе 38 гр (забронирован)
5. Афина, девочка, голубая точечно-пятнистая, вес в 2 неделе 42 гр (остается в питомнике)
6. Аура, девочка, голубая пятнистая, вес в 2 неделе 40 гр (остается в питомнике)

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 11 фев 2017, 14:26
Дегус
Shprot
Как быстро растут детки

)
Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 11 фев 2017, 20:47
Наталья М.
Да, какие вы большие! Красота!

А как в камеру смотрят.
Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 20 фев 2017, 16:41
Shprot
Мы сегодня поставили каркас последней витрины
Теперь уже видно конец стройки.
На фото всё это эпическое сооружение не влезло, в результате сняла видео:
Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 20 фев 2017, 17:17
Дегус
Shprot

вот это масштабно)
Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 20 фев 2017, 17:50
Vitalifer
Я завидую

Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 20 фев 2017, 17:59
Дегус
Vitalifer писал(а):Я завидую

А я завидую дегу)))
Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 20 фев 2017, 18:06
Shprot
Дегус писал(а):Vitalifer писал(а):Я завидую

А я завидую дегу)))
Не ну они все равно уплотнятся, это пока они живут 1 стойка на 2-х дегу.
Но в планах стойку на 4-5 дегу или группой или парами(по пол стойки на пару)
Re: Shprot и Ко, питомник "de los Andes"
Добавлено: 20 фев 2017, 18:26
Vitalifer
Ален я хотябы о 2-х таких стойках мечтаю, все таки пацанам у меня тесновато, хотя они из клетки если открываю особого энтузиазма к побегам не проявляют