Страница 17 из 29

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 06 ноя 2016, 17:24
Чапик и Белкин
Витрину достроили, вот
Изображение
А еще мы выяснили, что окраска передается не только по наследству, но и по соседству. Вот таким был Зевс до подсаживания к Панку
https://postimg.cc/image/8erkowhi1/

А вот таким стал, у них пятна на одних местах :lol:
Изображение

Это Панк
Изображение

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 06 ноя 2016, 17:56
Elena N.N
ого, хоромы у вас :Yahoo!:

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 06 ноя 2016, 18:23
Аленушка
у вас шикарные хоромы!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 08 ноя 2016, 19:30
Чапик и Белкин
Укомплектовали Мойшу - приехал ЛюкС из Калуги :Rose: . Сселись сразу и без проблем, ттт, похоже, Мойша насиделся в одиночестве.
Изображение

Изображение

Мойша оживился, повеселел

Изображение

Изображение

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 08 ноя 2016, 19:47
Дегус
Чапик и Белкин

Пусть уже все мирно сидят :friends:

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 09 ноя 2016, 09:20
Shprot
Главное мир!

Хоромы отличные!

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 10 ноя 2016, 16:35
Аленушка
Очень рада за ЛюкСа!!!!!!!!! Лола, а поддон они не грызут???? Мои уже три сгрызли!

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 29 ноя 2016, 18:42
Чапик и Белкин
Мир долго не продлился :evil:
Через пару недель после переезда в витрину передралась четверка, Пик, Джаз, Найс и Сантик. И никто ни с кем садиться не хочет :evil:

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 29 ноя 2016, 18:52
Дегус
Чапик и Белкин

Пробуй ссаживать, главное - не отчаиваться. Тут кто кого) у кого крепче нервы и времени больше - у хозяина или у дегусов. Бывает - не ссаживаются, не ссаживаются.... потом раз... и ссадились.

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 29 ноя 2016, 18:54
Чапик и Белкин
У них численное преимущество :D . И ЗУБЫ!!!