Страница 17 из 38

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 28 янв 2017, 14:22
Yuliya Sowil
Здравствуйте, нужен будет мальчик (2 мальчика) к концу февраля.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 28 янв 2017, 14:47
Дегус
Yuliya Sowil

Посмотрите мою темку о продаже. Мальчиков свободных еще много: http://degu.by/viewtopic.php?f=21&t=970

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 28 янв 2017, 16:21
Yuliya Sowil
Ваши "Ц - ешки" замечательные, но у нас не было дегу... Поэтому рассмотрела бы Шмеля и Чай, но они так похожи)) И как я понимаю, не факт что уживутся? А что означает резерв?

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 28 янв 2017, 16:43
Дегус
Yuliya Sowil

Все малыши отлично уживутся. Интереснее, конечно, когда разные детки. Можем сделать группу: один "Ц" + или Чай или Шмель. При таком раскладе на "Ц" сделаю очень хорошую скидочку. Чай и Шмель вообще живут вместе, поэтому тут проблем нет, но два агутика - это, конечно, не так интересно. Хотя дети от разных родителей, в любом случае будут очень разными и внешне и по поведению. Резерв - это когда вам понравился малыш, но вы хотите подумать. Я ставлю в резерв максимум не неделю. Потом вносите задаток, после этого ребенок забронирован за вами. И, когда забираете деток, платите оставшуюся часть.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 29 янв 2017, 16:59
Yuliya Sowil
Cпасибо. Пока воздержусь - страшновато, ответственность... Ну и попробую уговорить мужа)

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 01 фев 2017, 06:52
Shanti
Добрый день. Хотелось бы приобрести девочку дегу в конце февраля начале марта. Желательный окрас: голубой, пятнистый голубой, пятнистый песок или суперпятнистый агути.
У меня уже живет маленькая принцесса Уша и нам очень нужна подружка.
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 01 фев 2017, 19:52
Julia
не придумала куда написать поэтому тут.
на форуме так много малышей, что мне тоже СРОЧНО захотелось себе еще одного. И вот я давай листать, а с телефона это ОЧЕНЬ не удобно, а найти всех кого видела не смогла. Как бы так облегчить нам, ну или хотябы мне :oops: , жизнь?

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 01 фев 2017, 20:02
Дегус
Julia

Те, кто уже выставлен на продажу - в разделе "продажа дегусят".
Те, кто недавно родился - в дневничках или темках о питомниках. Я не знаю, как это сделать проще.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 01 фев 2017, 20:04
eli2616
Может вот так проще)))) http://degu.by/viewtopic.php?f=21&t=1183

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 01 фев 2017, 20:21
Shprot
Julia
Облегчим тебе жизнь ссылками :D
Вот мои детки:
http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=899&start=150