Страница 161 из 177

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 15 дек 2019, 17:39
Julia
Да, сочные и вкусные. Высушеных оказалось 1,3кг. По моим записям усыхает гдето в 3,5раза.

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 16 дек 2019, 09:09
Mortus
Julia писал(а):Да, сочные и вкусные. Высушеных оказалось 1,3кг. По моим записям усыхает гдето в 3,5раза.
Нифига себе :) Юль, дай грамм 100, а? Я заеду как буду в Вышгород ехать? :))

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 16 дек 2019, 11:16
Julia
Конечно. И топинамбур подкинуть могу

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 16 дек 2019, 18:23
Арсений
Юляя, Огромное спасибо за подарок !!!! мне безумно приятно !!!!!!!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 16 дек 2019, 19:31
Дегус
Арсений

Это ты уже от Снегурочки получил подарок?

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 17 дек 2019, 06:08
Julia
Да, я была снегурочкой для Арсения. Надеюсь все понравилось

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 17 дек 2019, 06:43
Andrey
Арсений писал(а):Юляя, Огромное спасибо за подарок !!!! мне безумно приятно !!!!!!!
Арсений в нужной темке отпишись, и с фотками желательно!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 19 дек 2019, 18:18
Julia
А к нам сегодня прихолил святой Николай и передал мне для моих хвостатых замечательный подарок
Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 20 дек 2019, 10:55
Julia
У нас переполох, как всегда без приключений не можем :%)
Началось все вчера вечером, шум-гам, общее беспокойство, выламывание прутиков(один таки оторвали), яростное желание прогрызть поддон(он был обтянут строительным уголком. Был!). Пришлось несколько раз за ночь вставать ругатся на них. Утром без умолку кричит Киса, иногда подкрикивают ей девченки что сидят рядом. Оли притрушеный, вроде как загипнотизированый -ходит, но как привидение. Потом я услышала необычный писк из клетки Кисы. Я ей вчера чтоб чем то ее занять во все щели напихала салфеток, так вот в салфетках оказались малыши :shock: . Совсем неожиданно.
По правде сказать она сидела с Оли немгого :oops: . но я не слышала победного крика Оли, да и Киса не выглядила беременной, а так как она у меня не ручная, то и взвешивать ее сложно. Так что это было для меня новостью. Странно, я всегда записываю когда, куда, кого подсаживаю или рассаживаю. А тут -ничего :cry: . В добавок подрались Дарси и Оли. Но к обеду вроде бы все успокоились.
Теперь о приятном: родилось 4 малыша.
1. Беленькая девочка 16г
2. Беленький мальчик 16г
3. Крем девочка 14г
4. Лиловый или шоколадный, но тоже девочка 15г. Для лилового слишком темный для шоколада слишком серый.
Изображение

Изображение

Да и чтоб мало не показалось, пришлось таки разобрать клетку Кисы, так как она совсем не годилась для выращивания малышей, + огромное колесо, + уборка уже две недели откладывалась на "завтра"

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 20 дек 2019, 12:39
Дегус
Поздравляю с малявочками! Мне кажется, что лиловый, но по фото можно и ошибаться)

ktodegu