Страница 161 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 янв 2015, 21:20
Дегус
soleter писал(а):Меня вполне устраивает два шестилитровых терра на компьютерной полке :wink: И наблюдать одно удовольствие :)
Нет, добавлять я ни терров, ни клеток не буду, это точно. Ни больших, ни маленьких. В те периоды, когда очень много работы, я поесть и поспать толком не успеваю, в такие моменты тяжело даже элементарное сделать - покормить и минимально убрать у моего стада. Больше я просто не выдержу.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 янв 2015, 21:27
soleter
Дегус

Алена, тогда не забивай голову :wink: Растут у тебя красавчики и хорошо!!! Жить то тоже надо!!!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 фев 2015, 07:32
VikLer
Anastasia

У Голди такая уже длинная раковина! Класс! :good:
А замеры есть свежие?
Каракольки вобще красивые на фотках получились)))
А ретик такой же черноголовый в реальности?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 фев 2015, 08:57
soleter
Anastasia

Настя, хорошо :wink: Прихвачу и на твою душу :) Мы еще с Софье не обсуждали мой приезд :oops: Мне пока ехать не с чем... А сколько суббиков тебе брать?

Голди красавица!!! И умница :Rose: Солнышко тоже спит в одном уголке зарывшись. Свою измерял неделю назад. Где-то 11,5 см. Мало :oops:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 фев 2015, 09:02
soleter
VikLer

Нет у нас черноголовых :cry: У Насти может чуть темнее, чем Пусик. Тоже хочу черноголовика :oops: Но такого черного черного!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 фев 2015, 09:53
VikLer
soleter
Может имеет смысл немного подождать с приездом, а потом уже и Нефритов сразу забрать? Но вообще делай, как тебе удобно)))
Кстати, сколько Нефритов тебе оставлять?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 фев 2015, 09:54
VikLer
soleter писал(а):Нет у нас черноголовых
Мой тоже из Гродно не ахти какой негритосик, но уж какой есть, и такого люблю и жалею)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 фев 2015, 11:14
soleter
VikLer

Так я нефрита и жду :oops: Чтобы всех одним махом... Но им еще месяц расти, наверное :o А тебя наши забронированные не сильно притеснят? А вот сколько сложный вопрос :crazy: Думала про одного. Так что на одном и остановимся, пока что :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 фев 2015, 15:15
VikLer
soleter писал(а):А тебя наши забронированные не сильно притеснят?
Ваши забронированные - капля в море :lol: Нормально! :D

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 фев 2015, 15:21
soleter
VikLer

Софья, тогда ждем пока окрасится нефрит :wink:

Может фото сможешь сделать своих нефрита яслей? И малышей лимочек бы :wink: