Страница 161 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 янв 2015, 21:20
Дегус
soleter писал(а):Меня вполне устраивает два шестилитровых терра на компьютерной полке

И наблюдать одно удовольствие
Нет, добавлять я ни терров, ни клеток не буду, это точно. Ни больших, ни маленьких. В те периоды, когда очень много работы, я поесть и поспать толком не успеваю, в такие моменты тяжело даже элементарное сделать - покормить и минимально убрать у моего стада. Больше я просто не выдержу.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 31 янв 2015, 21:27
soleter
Дегус
Алена, тогда не забивай голову

Растут у тебя красавчики и хорошо!!! Жить то тоже надо!!!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 фев 2015, 07:32
VikLer
Anastasia
У Голди такая уже длинная раковина! Класс!
А замеры есть свежие?
Каракольки вобще красивые на фотках получились)))
А ретик такой же черноголовый в реальности?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 фев 2015, 08:57
soleter
Anastasia
Настя, хорошо

Прихвачу и на твою душу

Мы еще с Софье не обсуждали мой приезд

Мне пока ехать не с чем... А сколько суббиков тебе брать?
Голди красавица!!! И умница

Солнышко тоже спит в одном уголке зарывшись. Свою измерял неделю назад. Где-то 11,5 см. Мало

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 фев 2015, 09:02
soleter
VikLer
Нет у нас черноголовых

У Насти может чуть темнее, чем Пусик. Тоже хочу черноголовика

Но такого черного черного!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 фев 2015, 09:53
VikLer
soleter
Может имеет смысл немного подождать с приездом, а потом уже и Нефритов сразу забрать? Но вообще делай, как тебе удобно)))
Кстати, сколько Нефритов тебе оставлять?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 фев 2015, 09:54
VikLer
soleter писал(а):Нет у нас черноголовых
Мой тоже из Гродно не ахти какой негритосик, но уж какой есть, и такого люблю и жалею)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 фев 2015, 11:14
soleter
VikLer
Так я нефрита и жду

Чтобы всех одним махом... Но им еще месяц расти, наверное

А тебя наши забронированные не сильно притеснят? А вот сколько сложный вопрос

Думала про одного. Так что на одном и остановимся, пока что

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 фев 2015, 15:15
VikLer
soleter писал(а):А тебя наши забронированные не сильно притеснят?
Ваши забронированные - капля в море

Нормально!

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 фев 2015, 15:21
soleter
VikLer
Софья, тогда ждем пока окрасится нефрит
Может фото сможешь сделать своих нефрита яслей? И малышей лимочек бы
