Страница 161 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 09:35
гермеона
а мой крыс гавнюк в гамак. так и пришлось снять, а то сам вонять уже начал

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 09:53
Vitalifer
У меня пацаны намылились на полку перед дверцей ссать так что при открытии теперь сразу чувствуешь пора мыть при чем именно эту часть остальная еще чистая даже наполнитель не загадили еще. А девки зассыкают верхнюю часть гамака и пачкаются из-за этого

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 10:01
Vitalifer
По поводу детей Кассандры и Ляли-Офелии обращайтесь напрямую ко мне, когда родятся детки.)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 10:03
eli2616
А у меня повадились девки в миски писать, при чем не могу понять кто именно. Новые миски поставила когда, так съедают вкусное и начинают писать в остальное, я уже вчера разозлилась на них. весь оставшийся корм в помойку. Когда были железныве миски, то не писали, а тут поставила керамику и побольше и на тебе. :evil: :evil: :evil:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 10:09
Vitalifer
Лиза они поняли, что так ты корм меняешь вот они и начали так вести, у меня такой период тоже был сейчас прошло слава богу

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 10:17
eli2616
Vitalifer писал(а):Лиза они поняли, что так ты корм меняешь вот они и начали так вести, у меня такой период тоже был сейчас прошло слава богу
Да я знаю, что они поняли, только это ничего не меняет. Я наказывала их за это. Все равно. Они мне за что, то мстят. Точнее кто то определенный. :evil:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 10:19
Vitalifer
Кто-то определенный хочет только вкусями питаться а не мстит, оставь на день их без смены корма пусть поймут что если будут ссать будут есть обоссаный, заначки у них есть так что голодными не останутся

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 10:25
eli2616
Vitalifer писал(а):Кто-то определенный хочет только вкусями питаться а не мстит, оставь на день их без смены корма пусть поймут что если будут ссать будут есть обоссаный, заначки у них есть так что голодными не останутся
Ты думаешь я не делала так?))))), я тя умоляю, уж хитрить мы так первые. И это с учетом, что один день у них только на сене проходит. Но, кто то явно пофигист или испытывает мое терпенье. До двух суток доходило без корма с описанным. Кто то у меня там оочень упертый, но я то упертее, я все равно не сейчас так потом найду ключик, и не таких ломали)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 10:36
Vitalifer
У меня как-то у них это само собой прошло в какой-то момент прямо как отрезало и больше таких моментов не было

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 10:43
eli2616
Vitalifer писал(а):У меня как-то у них это само собой прошло в какой-то момент прямо как отрезало и больше таких моментов не было
Каждое животное похоже на своего хозяина, так вот мои похожи на меня)))), терпеть могут долго, но если на доело то держитесь семеро))), такие же упертые как и я, им надо доказать, что будет по моему и почему будет так)))).