Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 авг 2017, 09:35
а мой крыс гавнюк в гамак. так и пришлось снять, а то сам вонять уже начал
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Да я знаю, что они поняли, только это ничего не меняет. Я наказывала их за это. Все равно. Они мне за что, то мстят. Точнее кто то определенный.Vitalifer писал(а):Лиза они поняли, что так ты корм меняешь вот они и начали так вести, у меня такой период тоже был сейчас прошло слава богу
Ты думаешь я не делала так?))))), я тя умоляю, уж хитрить мы так первые. И это с учетом, что один день у них только на сене проходит. Но, кто то явно пофигист или испытывает мое терпенье. До двух суток доходило без корма с описанным. Кто то у меня там оочень упертый, но я то упертее, я все равно не сейчас так потом найду ключик, и не таких ломали)))Vitalifer писал(а):Кто-то определенный хочет только вкусями питаться а не мстит, оставь на день их без смены корма пусть поймут что если будут ссать будут есть обоссаный, заначки у них есть так что голодными не останутся
Каждое животное похоже на своего хозяина, так вот мои похожи на меня)))), терпеть могут долго, но если на доело то держитесь семеро))), такие же упертые как и я, им надо доказать, что будет по моему и почему будет так)))).Vitalifer писал(а):У меня как-то у них это само собой прошло в какой-то момент прямо как отрезало и больше таких моментов не было