Страница 161 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 дек 2016, 11:46
Yuliya
Наша витрина готова, Сэм и Феликс уже обжились-освоились. Решила поделиться фото, вдруг кому-то пригодится

Изображение

Изображение

Изображение

Верхний этаж:

Изображение

Изображение

Средний этаж:

Изображение

Изображение

По тарелке не бегают только, а грызут( Думаю, может наклон слишком крутой? У кого есть успешный опыт с тарелками, подскажите, какой угол или высота самого верхнего края тарелки от пола. Сравню, может попрошу папу уменьшить.

Нижний этаж:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мальчишки рады, а я еще больше :D

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 дек 2016, 11:47
Дегус
Yuliya

Спасибо за фото, очень красивая витрина!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 дек 2016, 11:52
Yuliya
Ирина (Гермеона), спасибо за тоннель. Положила туда им старый теплый гамак, спят тоже там. Сенница твоя на нижнем этаже, уже чуть-чуть погрызли) Веточки с радостью грызут. Корм тоже уплетают. :good:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 дек 2016, 11:56
Yuliya
Дегус писал(а):Yuliya

Спасибо за фото, очень красивая витрина!
Не за что, рада поделиться :oops:
Да, забыла размеры: В135-Г60-Ш120.

Внизу отсек для кормов, дверцы раздвижные. Он не высокий, поэтому открываю дверцы нижнего этажа и они выходят на прогулку.
Приставляю лесенку, чтобы удобнее обратно было возвращаться. Либо сами забегают, либо я сажаю. Благо они ручные, не проблема взять на руки.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 дек 2016, 13:25
Наталья М.
Такая красота! Супер-дом!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 дек 2016, 14:30
Yuliya
Наталья М. писал(а):Такая красота! Супер-дом!
Спасибо, Наталья. Очень хотелось улучшить им жилищные условия, так что подарок к Новому году и им, и себе :Yahoo!:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 дек 2016, 16:23
Чапик и Белкин
А задняя стенка это что? И где это продается?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 дек 2016, 17:32
Yuliya
Чапик и Белкин писал(а):А задняя стенка это что?
Это алюминий, такие панели используются для торговых стеллажей. Я решила, что будет удобно - и вентиляция, и при желании в эти дырочки что-то прикрепить можно.
Есть мысль сделать несколько маленьких полочек из срезов дерева, так что можно будет сзади через эти отверстия прикрутить.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 дек 2016, 17:37
Армен
Хотелось бы спросить опытных людей, подойдет ли такая клетка для дегу??? http://kletkishop.by/catalog/dlya-gryzu ... 301-detail

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 дек 2016, 17:43
Дегус
Армен

Эта клетка маловата для пары дегу.

Клетка для дегу должна быть как минимум:
70 см.х 70-100 см. х 45 см.

Калькулятор клеток: http://translate.google.by/translate?hl ... annel%3Dsb