Страница 161 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 дек 2016, 11:46
Yuliya
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 дек 2016, 11:47
Дегус
Yuliya
Спасибо за фото, очень красивая витрина!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 дек 2016, 11:52
Yuliya
Ирина (Гермеона), спасибо за тоннель. Положила туда им старый теплый гамак, спят тоже там. Сенница твоя на нижнем этаже, уже чуть-чуть погрызли) Веточки с радостью грызут. Корм тоже уплетают.

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 дек 2016, 11:56
Yuliya
Дегус писал(а):Yuliya
Спасибо за фото, очень красивая витрина!
Не за что, рада поделиться
Да, забыла размеры: В135-Г60-Ш120.
Внизу отсек для кормов, дверцы раздвижные. Он не высокий, поэтому открываю дверцы нижнего этажа и они выходят на прогулку.
Приставляю лесенку, чтобы удобнее обратно было возвращаться. Либо сами забегают, либо я сажаю. Благо они ручные, не проблема взять на руки.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 дек 2016, 13:25
Наталья М.
Такая красота! Супер-дом!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 дек 2016, 14:30
Yuliya
Наталья М. писал(а):Такая красота! Супер-дом!
Спасибо, Наталья. Очень хотелось улучшить им жилищные условия, так что подарок к Новому году и им, и себе

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 дек 2016, 16:23
Чапик и Белкин
А задняя стенка это что? И где это продается?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 дек 2016, 17:32
Yuliya
Чапик и Белкин писал(а):А задняя стенка это что?
Это алюминий, такие панели используются для торговых стеллажей. Я решила, что будет удобно - и вентиляция, и при желании в эти дырочки что-то прикрепить можно.
Есть мысль сделать несколько маленьких полочек из срезов дерева, так что можно будет сзади через эти отверстия прикрутить.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 дек 2016, 17:37
Армен
Хотелось бы спросить опытных людей, подойдет ли такая клетка для дегу???
http://kletkishop.by/catalog/dlya-gryzu ... 301-detail
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 дек 2016, 17:43
Дегус
Армен
Эта клетка маловата для пары дегу.
Клетка для дегу должна быть как минимум:
70 см.х 70-100 см. х 45 см.
Калькулятор клеток:
http://translate.google.by/translate?hl ... annel%3Dsb