Страница 162 из 177

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 20 дек 2019, 13:39
Julia
Я ее разглядовала, сравнивала с фото шоколада и лилового. И все равно не решила. Ждем, подрастет - будет видно

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 20 дек 2019, 14:14
ligiya
Поздравляю с малышами, пусть растут толстопопенькими и общительными.
Теперь я знаю, что Николайчик приходит только к хорошим людям и дарит неожиданные подарки

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 20 дек 2019, 14:51
Elena N.N
Юлечка, поздравляю)))) А беленьких покажи?

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 20 дек 2019, 15:15
Andrey
Julia писал(а):Я ее разглядывала, сравнивала с фото шоколада и лилового. И все равно не решила. Ждем, подрастет - будет видно
Можно ставки делать?!?! Если уж Юля сомневается у которой 2 лиловый уже было!!! Тогда интересно, может новый окрас!? :Yahoo!:
Я предполагаю темный Лиловый!!! Чисто гипотетически.... Хороший подарок к новому году!!!!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 20 дек 2019, 21:41
Julia
А я бы сказала, что цвет меняется от шоколадки на мордочке к лиловому на спинке

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 20 дек 2019, 22:21
Дегус
Julia писал(а):А я бы сказала, что цвет меняется от шоколадки на мордочке к лиловому на спинке
Тогда скорее всего шоколадка)

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 21 дек 2019, 17:16
гермеона
Юля, с малышками тебя! красивый помет! :Rose:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 24 дек 2019, 21:42
Julia
Новогодней фотосессии не вышло, но кое что покажу
Девочка, крем. Лучш всех получилась
Изображение

Изображение

Белая девочка


Изображение
Суперпятнистый песок, мальчик. " Негатив" - так муж назвал из-за песочного пятна на лбу

Изображение
Девочка, шоколад. На фото точно шоколад, но при дневном свете все же очень похожа на лиловый. Вот так и живем: днем -лиловый, вечером - шоколад :lol:
Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 25 дек 2019, 07:00
Helga
Поздравляю!! Отличный помет, красивые детки! :Rose:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 25 дек 2019, 07:49
Дегус
Julia писал(а):Суперпятнистый песок, мальчик. " Негатив" - так муж назвал из-за песочного пятна на лбу
:ROFL: