Страница 162 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 фев 2015, 15:27
Anastasia
VikLer
И спиралек ещё!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 фев 2015, 16:06
soleter
В контакте вфлотилии в свой фотоальбом моих улет! И сразу нашлась девчонка с желанием купить мою Солнышко! Пришлось отказать

Это же моя любимая детка с пеленок выращенная!!! Да еще девушка не с Минска

В общем, ребенок ждет свою ахатинку

Пообещала ей свою Скорлупочку

Надо будет с мамой поговорить. Но надеюсь на улиток Софьи

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 фев 2015, 16:07
soleter
Anastasia
Настя, сколько спиралек возьмешь?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 фев 2015, 17:14
Anastasia
soleter
Две спитальки и у тебя лимку. Этих всехьк малышне
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 фев 2015, 17:21
soleter
Anastasia
Окей

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 фев 2015, 18:39
VikLer
Уф, насилу удалось загрузить фотки, почему-то с сайта выбрасывало(((
Cубулинки))) У одной там яйца прям через раковину светятся)))

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 фев 2015, 18:41
VikLer
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 фев 2015, 18:45
soleter

Лимочки!!! Крошечки хорошенькие!!! Спасибо, Софья!
А нефритики еще похожи на просто фуличек

Крошки совсем!
Суббики палочки

Вот уж чудо природы!!! Вижу яйца

Красота!!!
Спасибо за фото

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 фев 2015, 18:52
VikLer
soleter писал(а):Спасибо за фото
Всегда пожалуйста)))

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 01 фев 2015, 20:36
soleter
Вот такие узоры делают малыши лимочек.
Это детки большой лимки. Такие же медленные, как и мамашка

Даже скорлупки свои не догрызли
А это детвора мелкой лимочки

У них красивее узор и сами они обжорки

Всю скорлупу за собой доели!
