Страница 162 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 фев 2015, 15:27
Anastasia
VikLer
И спиралек ещё!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 фев 2015, 16:06
soleter
В контакте вфлотилии в свой фотоальбом моих улет! И сразу нашлась девчонка с желанием купить мою Солнышко! Пришлось отказать :pardon: Это же моя любимая детка с пеленок выращенная!!! Да еще девушка не с Минска :%) В общем, ребенок ждет свою ахатинку :) Пообещала ей свою Скорлупочку :oops: Надо будет с мамой поговорить. Но надеюсь на улиток Софьи :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 фев 2015, 16:07
soleter
Anastasia

Настя, сколько спиралек возьмешь?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 фев 2015, 17:14
Anastasia
soleter
Две спитальки и у тебя лимку. Этих всехьк малышне

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 фев 2015, 17:21
soleter
Anastasia

Окей :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 фев 2015, 18:39
VikLer
Уф, насилу удалось загрузить фотки, почему-то с сайта выбрасывало(((

Cубулинки))) У одной там яйца прям через раковину светятся)))

Изображение

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 фев 2015, 18:41
VikLer
Фульки по телу все альбиносики, а какая будет раковина - посмотрим :) Думаю, или все полосатые раковины будут (это если мой Нефрит "чистокровный"), или полосатые и родацци)))

Изображение

Изображение

Лимки еще очень мелкие, но окрепли, хотя все равно стараюсь поменьше трогать, поэтому простите за грязную крышку :oops:

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 фев 2015, 18:45
soleter
:Yahoo!: Лимочки!!! Крошечки хорошенькие!!! Спасибо, Софья! :Rose:

А нефритики еще похожи на просто фуличек :wink: Крошки совсем!

Суббики палочки :) Вот уж чудо природы!!! Вижу яйца :wink: Красота!!!

Спасибо за фото :Rose:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 фев 2015, 18:52
VikLer
soleter писал(а):Спасибо за фото
Всегда пожалуйста))) :oops:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 01 фев 2015, 20:36
soleter
Вот такие узоры делают малыши лимочек.

Это детки большой лимки. Такие же медленные, как и мамашка :) Даже скорлупки свои не догрызли :)

Изображение

А это детвора мелкой лимочки :) У них красивее узор и сами они обжорки :) Всю скорлупу за собой доели!

Изображение

Изображение