Страница 162 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 11:45
Vitalifer
Ну если бы они на меня были похожи я бы уже сбежал из дому)))) Так что слава богу ты не права.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 авг 2017, 11:52
eli2616
Vitalifer писал(а):Ну если бы они на меня были похожи я бы уже сбежал из дому)))) Так что слава богу ты не права.
Ну ты не принимай прям досконально и буквально.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 авг 2017, 22:04
Vitalifer
Отец Бэллы
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 авг 2017, 03:43
гермеона
вот это знатный дегус!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 авг 2017, 07:53
Дегус
Да, гора прямо) Люблю таких! Мужик!
Виталик, напомни, кто его родители?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 авг 2017, 08:02
Andrey
На фото рука ребёнка лет 12-13 если не младше .Естественно Дегу будет большое. И фото искажённое...Нос вытянутый..Голова получилась больше попы...(фото не с видео ли - стоп кадр)..
Виталик, напиши вес !!этого Дегу :oops:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 авг 2017, 08:06
eli2616
Oxana & Andrey писал(а):На фото рука ребёнка лет 12-13 если не младше .Естественно Дегу будет большое. И фото искажённое...Нос вытянутый...(фото не с видео ли - стоп кадр)..
Виталик, напиши вес !!этого Дегу :oops:
Да да, я бы тоже сказала, что рука детки, надо пожалуй своему сажать дегу в руки и потом продавать как крупняк))))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 авг 2017, 09:03
Vitalifer
Они уже по ходу шарахаются от моих смс, я их достал пока они его фото прислали.
Второе фото прикрепленное
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 авг 2017, 09:07
eli2616
Vitalifer Виталий или там карлик или держит ребенок, ты на пол то посмотри и соизмерь расстояние. Я бы сказала что ребенок еще меньше чем 12 лет.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 авг 2017, 09:08
Дегус
eli2616

Нет, там просто очень странные фотографы. Они еще присылали видео Беллы. Аж две штуки. Я еще не встречала менее информативного видео)))