Страница 163 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 фев 2015, 09:13
VikLer
Хто здесь?
Изображение
А, это ты, хозяйка! Ползу к тебе...
Изображение
Ну, и что у нас на ужин?
Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 фев 2015, 21:23
soleter
Софья, малявочки :)


Катаемся :)
Изображение

Изображение

Изображение


Перегрыз пополам :lol:

Изображение


Головастик :wink:
Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 фев 2015, 21:25
Anastasia
:cry: Я тоже хочу

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 фев 2015, 21:27
soleter
Anastasia

Муж выгонит :ROFL:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 02 фев 2015, 21:29
soleter
Вот такую картину наблюдаю довольно часто :) Мои самые самые! Как аквариум :wink:

Изображение

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 03 фев 2015, 06:23
VikLer
soleter
Головастик класснючий получился))) :good:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 фев 2015, 09:11
soleter
Затерялась в мышиной возне :wink: Вот такой детсад лимочек у меня подрастает! Мы еще совсем крошки :)

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 фев 2015, 09:50
VikLer
soleter

Масики хорошенькие)))
Растите быстренько большими и толстыми!!!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 фев 2015, 09:58
Olka
малютки такие)) растите большими!!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 фев 2015, 10:05
Anastasia
soleter
Там есть и моя козявка:-)