Страница 163 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 авг 2017, 09:10
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Нет, там просто очень странные фотографы. Они еще присылали видео Беллы. Аж две штуки. Я еще не встречала менее информативного видео)))
А может мне такое видео в лс прислать? Ну Ален рука реально ребенка то, ну вы что не видите что ли? Да высота руки и пола, все же видно

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 авг 2017, 09:12
Дегус
eli2616

Попроси Виталика, он мне присылал) Приколешься) Маленькая бежевая дегу на бежевом фоне с диким освещением в жутких ракурсах))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 авг 2017, 09:13
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Попроси Виталика, он мне присылал) Приколешься) Маленькая бежевая дегу на бежевом фоне с диким освещением в жутких ракурсах))))
ммм. как интересно то. :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 авг 2017, 09:14
Vitalifer
Держит ребенок животное, что вы спорите не пойму. Он и есть хозяин. Сколько ему не знаю лет 10 наверное. Дергать их больше не буду точно. Это мы придурки двинутые с весами. Люди которым просто нравится Дегу не обязаны быть такими

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 авг 2017, 09:14
eli2616
Виталь, пришли мне в вк вид\юшку такой экзотики, я хоть вкурю, о чем речь то идет

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 авг 2017, 09:15
eli2616
Vitalifer писал(а):Держит ребенок животное, что вы спорите не пойму. Он и есть хозяин. Сколько ему не знаю лет 10 наверное. Дергать их больше не буду точно. Это мы придурки двинутые с весами. Люди которым просто нравится Дегу не обязаны быть такими
так речь то пошла о комментариях, типа какой дегу большой, мы и начали говорить что ребенок держит)))), я смотрю на фото и не вижу большого дегу, и понимаю что рука не взрослая..

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 авг 2017, 09:15
Vitalifer
Алёна про видео ребенка говорит а не про взрослого

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 авг 2017, 09:17
Vitalifer
А пацан все равно крупный даже с учётом того что ребенок держит

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 авг 2017, 09:18
eli2616
Vitalifer писал(а):А пацан все равно крупный даже с учётом того что ребенок держит
Ты пацана видел? Сравни его с кем нибудь из своих которого я видела

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 16 авг 2017, 09:20
eli2616
Народ ну вот хоть убейте я не вижу ни крупного ни знатного, вижу обычного дегу с не плохой мордахой, но прям ВАААУУУ крупного я ну ни как не вижу.