Страница 164 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 фев 2015, 10:28
soleter
Мы уже подросли! Это фото сделано дня четыре назад :wink: Забыла про него :oops:

Настя, тебе самую жирненькую выберу :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 фев 2015, 11:05
Anastasia
soleter
Правильно, правильно. Думаешь,нельзя её к караколусам пока? Они скромные:-)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 фев 2015, 11:24
soleter
Настя, боюсь скромные ее могут раздавить. Терпи! Их сейчас сама не трогаю, боюсь. Они хрупкие!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 фев 2015, 20:46
soleter
Сегодня два терра пошли на салфетки :( Опять червячки :cry: Овумята и Блондинка. Остальные вроде без подарков.

Лимон подрастают в красивых полосатиков. Опять на фото времени не хватило и сил :(

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 фев 2015, 21:05
Дегус
А мои сделали кладку. Я 6 яиц оставила, переложила в маленький контейнер. Очень любопытно мне на малышей посмотреть)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 фев 2015, 23:29
soleter
Дегус

Хи

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 фев 2015, 23:33
Дегус
soleter

Ну я так рассудила, что все не вылупятся, допустим половина. Это уже три. Понянькаюсь с малюпасами и уж троих пристрою потом куда-нибудь. Ну как же моментом не воспользоваться и на деток не глянуть :roll: )

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 фев 2015, 04:32
soleter
Дегус

Алена, поздравляю с первой кладкой! :Yahoo!: Теперь у тебя есть своя улиточная ферма по производству яиц :ROFL:

Они на самом деле очень хорошенькие :) Конечно, надо попробовать :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 фев 2015, 06:56
VikLer
Дегус

Уау, поздравляю с кладочкой!!! :Yahoo!:
А она настоящая, не пробная? :oops:
Меня тоже можете поздравить с очередным пополнением! Муж командировочный привез лимок униколор, караколек 2-х видов, румин, папирашек и альбопикт. Усе, больше до осени никого брать не буду)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 фев 2015, 07:09
Дегус
VikLer

Поздравляю!
Настоящая ли кладка не знаю, но она была большая, штук 100 яиц, не меньше. До этого были пробные по несколько яиц.