Страница 164 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 11 фев 2015, 10:28
soleter
Мы уже подросли! Это фото сделано дня четыре назад

Забыла про него
Настя, тебе самую жирненькую выберу

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 11 фев 2015, 11:05
Anastasia
soleter
Правильно, правильно. Думаешь,нельзя её к караколусам пока? Они скромные:-)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 11 фев 2015, 11:24
soleter
Настя, боюсь скромные ее могут раздавить. Терпи! Их сейчас сама не трогаю, боюсь. Они хрупкие!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 11 фев 2015, 20:46
soleter
Сегодня два терра пошли на салфетки

Опять червячки

Овумята и Блондинка. Остальные вроде без подарков.
Лимон подрастают в красивых полосатиков. Опять на фото времени не хватило и сил

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 11 фев 2015, 21:05
Дегус
А мои сделали кладку. Я 6 яиц оставила, переложила в маленький контейнер. Очень любопытно мне на малышей посмотреть)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 11 фев 2015, 23:29
soleter
Дегус
Хи
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 11 фев 2015, 23:33
Дегус
soleter
Ну я так рассудила, что все не вылупятся, допустим половина. Это уже три. Понянькаюсь с малюпасами и уж троих пристрою потом куда-нибудь. Ну как же моментом не воспользоваться и на деток не глянуть

)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 фев 2015, 04:32
soleter
Дегус
Алена, поздравляю с первой кладкой!

Теперь у тебя есть своя улиточная ферма по производству яиц
Они на самом деле очень хорошенькие

Конечно, надо попробовать

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 фев 2015, 06:56
VikLer
Дегус
Уау, поздравляю с кладочкой!!!
А она настоящая, не пробная?
Меня тоже можете поздравить с очередным пополнением! Муж командировочный привез лимок униколор, караколек 2-х видов, румин, папирашек и альбопикт. Усе, больше до осени никого брать не буду)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 фев 2015, 07:09
Дегус
VikLer
Поздравляю!
Настоящая ли кладка не знаю, но она была большая, штук 100 яиц, не меньше. До этого были пробные по несколько яиц.