Страница 164 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 авг 2017, 09:23
Vitalifer
Ну я бы с одноглазым равнил своим его. И с тишкой. Тем более он как раз дядька этого Белка
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 авг 2017, 09:25
Vitalifer
289-300 но там
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 авг 2017, 09:30
eli2616
Vitalifer писал(а):Ну я бы с одноглазым равнил своим его. И с тишкой. Тем более он как раз дядька этого Белка
Одноглазый то который стандартик? или тот который на вид жесть?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 авг 2017, 09:34
Vitalifer
Стандарт
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 авг 2017, 09:36
eli2616
Vitalifer писал(а):Стандарт
Надо спросить вес у ребенка. Иди спроси)))))))))))))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 авг 2017, 09:39
Vitalifer
Да отстань ты с весом он от голландцев. Там у детей вес под 300 во взрослом возрасте
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 авг 2017, 09:41
eli2616
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 авг 2017, 09:53
гермеона
я почему то так и подумала, корни голландские. вот они все какие то одинаковые. не знаю в чем - отличительная черта есть у них
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 16 авг 2017, 09:58
Vitalifer
Морда у них хорошая )))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 авг 2017, 06:17
Vitalifer
Ляля родила или рожает еще. А Кассандра ходит по клетке круглая и ругается на меня если хочу посмотреть