Страница 164 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 18 дек 2016, 11:16
Svetik
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 18 дек 2016, 11:29
Svetik
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 18 дек 2016, 11:43
soleter
Тарелку видимо еще не понял. Может вообще не оценить. Просто очень много пластика. У меня Эрнест к пластику не равнодушен, уничтожает, если добирается. Наблюдайте. Если начнет грызть, то лучше убрать. У меня правило: для дегу только дерево, металл, ламината, фанера. Весь остальной материал не использую. Для гамаков: джинс, флис.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 18 дек 2016, 11:58
Svetik
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 18 дек 2016, 14:22
Julia
Муж из одной доски сдалал два домика, мне нравятся. Можно пофантазировать
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 дек 2016, 11:02
Elena N.N
Svetik
хоромы у ребёнка

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 19 дек 2016, 11:22
Svetik
Elena N.N писал(а):хоромы у ребёнка
Так люблю ж его

Теперь носится по трем этажам

) Если бы еще ручной был, а то так и норовит кусануть пальцы.Даёт себя чесать, гладить как хочешь рожицу ставить, только руку убираю, кусь.......снова глажу, убираю, снова кусь.....погрызушки так сказать, потом по носу

.
Друга нужно,чтобы не чувствовал себя так вольготно в клетке

)

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 21 дек 2016, 14:43
Allergia
Svetik писал(а):только тоже лежат, а не висят
так а чего лежат? спокойно можно подвесить с помощью обычных скрепок к верхним прутьям клетки
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 21 дек 2016, 17:18
Svetik
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 21 дек 2016, 18:30
Julia
А теперь и повесить можно попробовать.