Страница 164 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 18 дек 2016, 11:16
Svetik
Изображение
Изображение
Изображение

я надеюсь видно будет ,в окна домика аж заскакивает и выскакивает :P :P :P :P :D :D :D
Наверное ему подсыпать туда что-то нужно или сена или опилок :D :D

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 18 дек 2016, 11:29
Svetik
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот еще мы :D :D

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 18 дек 2016, 11:43
soleter
Тарелку видимо еще не понял. Может вообще не оценить. Просто очень много пластика. У меня Эрнест к пластику не равнодушен, уничтожает, если добирается. Наблюдайте. Если начнет грызть, то лучше убрать. У меня правило: для дегу только дерево, металл, ламината, фанера. Весь остальной материал не использую. Для гамаков: джинс, флис.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 18 дек 2016, 11:58
Svetik
Пока грызет либо прутья либо деревяшки, гамаки у меня из джинса :))), только тоже лежат, а не висят :( :(
по поводу пластика поняла-это я пока поставила, может позже куплю домик деревянный для двоих :D :D , пока керамическая тыква внизу стоит у него :D :D

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 18 дек 2016, 14:22
Julia
Муж из одной доски сдалал два домика, мне нравятся. Можно пофантазировать

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 дек 2016, 11:02
Elena N.N
Svetik
хоромы у ребёнка :D

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 19 дек 2016, 11:22
Svetik
Elena N.N писал(а):хоромы у ребёнка
Так люблю ж его :))) Теперь носится по трем этажам :)) Если бы еще ручной был, а то так и норовит кусануть пальцы.Даёт себя чесать, гладить как хочешь рожицу ставить, только руку убираю, кусь.......снова глажу, убираю, снова кусь.....погрызушки так сказать, потом по носу :D :D .
Друга нужно,чтобы не чувствовал себя так вольготно в клетке :)) :P :P :P :P

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 21 дек 2016, 14:43
Allergia
Svetik писал(а):только тоже лежат, а не висят
так а чего лежат? спокойно можно подвесить с помощью обычных скрепок к верхним прутьям клетки

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 21 дек 2016, 17:18
Svetik
У меня гамак висел, я его сняла, т.к. никакого интереса к нему не было, как только сняла, так и спать на нем начал :shock: :shock: :crazy: :crazy:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 21 дек 2016, 18:30
Julia
А теперь и повесить можно попробовать.