Страница 165 из 177
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 31 янв 2020, 17:59
Julia
У одной из белых девочек передняя часть ушка темная, а остальное розовое

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 31 янв 2020, 20:40
Elena N.N
Юля, какие же они необычные, просто ватные шарики. Я тоже беленьких обожаю. Ты на выставку в Минск поедешь?
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 31 янв 2020, 22:15
Julia
Да, сегодня билеты покупали
Ира, беленьких 4 шт, и мальчики и девочки. Выбирай

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 01 фев 2020, 14:44
Julia
Свободные детки!!!!
Эдельвейс, пятнистый голубой НП, 50%НЧ. Мама Карамелька(
http://degu.by/site/genbasa/?id=233), папа Оле(
http://degu.by/site/genbasa/?id=554) ДР. 16.09.2019
Юникорн, суперпятнистый песок НГ, 67%НЧ. Мама Киса(
http://degu.by/site/genbasa/?id=803) папа Оле(
http://degu.by/site/genbasa/?id=554). ДР 20.12.2019

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 01 фев 2020, 14:54
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 01 фев 2020, 15:01
Julia
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 10 фев 2020, 10:04
Julia
Поздно вечером 8.02.2020 Родила Ванилька от Горна четыре крепеньких малыша: девочка песок и три пятнистый агути. Мама последнюю неделю ходила с трудом, роды дались тяжело, поэтому малышей не доставала и не проверяла. Утром 9.02.2020 у нас уже было 9 малышей: мальчик пятнистый голубой, мальчик точечнопятнистый голубой и три пятнистых агути. Келли решила не ждать соню-хозяйку. Добавила немного неразберихи в нашу "скучную" жизнь

. Как разобрать теперь где чьи агутики

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 10 фев 2020, 11:36
Дегус
Шоколадка красотулечка!
Поздравляю с малышами!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 10 фев 2020, 13:44
Elena N.N
Юлечка, поздравляю с малышнёй!!!! Красивущие какие!!! Здоровья мамочкам и малышне!!!!!
Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
Добавлено: 10 фев 2020, 14:48
гермеона
поздравляю с детками!!
приятно увидеть Циури. поцелуй от меня в носик))