Страница 165 из 177

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 31 янв 2020, 17:59
Julia
У одной из белых девочек передняя часть ушка темная, а остальное розовое :lol:
Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 31 янв 2020, 20:40
Elena N.N
Юля, какие же они необычные, просто ватные шарики. Я тоже беленьких обожаю. Ты на выставку в Минск поедешь?

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 31 янв 2020, 22:15
Julia
Да, сегодня билеты покупали :Yahoo!:
Ира, беленьких 4 шт, и мальчики и девочки. Выбирай :D

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 01 фев 2020, 14:44
Julia
Свободные детки!!!!
Эдельвейс, пятнистый голубой НП, 50%НЧ. Мама Карамелька(http://degu.by/site/genbasa/?id=233), папа Оле(http://degu.by/site/genbasa/?id=554) ДР. 16.09.2019
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Юникорн, суперпятнистый песок НГ, 67%НЧ. Мама Киса(http://degu.by/site/genbasa/?id=803) папа Оле(http://degu.by/site/genbasa/?id=554). ДР 20.12.2019


Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 01 фев 2020, 14:54
Julia
Свободные девочки!!!
Чиабатта, пятнистый агути НГ, 50%НП. Мама Келли (http://degu.by/site/genbasa/?id=232), папа Горн (http://degu.by/site/genbasa/?id=235). ДР 25.07.2019
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
Юшка, крем 67%НЧ. Мама Киса(site/genbasa/?id=803) папа Оле(site/genbasa/?id=554). ДР 20.12.2019

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 01 фев 2020, 15:01
Julia
И попала в кадр новенькая. Сидит с Кисой и повторяет все за ней, то есть убегать, прятаться, пугаться. Но на руках минут через пять успокаивается и превращается в вполне ручного зверька. Шоколадная красавица Циури.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 10 фев 2020, 10:04
Julia
Поздно вечером 8.02.2020 Родила Ванилька от Горна четыре крепеньких малыша: девочка песок и три пятнистый агути. Мама последнюю неделю ходила с трудом, роды дались тяжело, поэтому малышей не доставала и не проверяла. Утром 9.02.2020 у нас уже было 9 малышей: мальчик пятнистый голубой, мальчик точечнопятнистый голубой и три пятнистых агути. Келли решила не ждать соню-хозяйку. Добавила немного неразберихи в нашу "скучную" жизнь :crazy: . Как разобрать теперь где чьи агутики :%)
Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 10 фев 2020, 11:36
Дегус
Шоколадка красотулечка!
Поздравляю с малышами!

:happybirthday:

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 10 фев 2020, 13:44
Elena N.N
Юлечка, поздравляю с малышнёй!!!! Красивущие какие!!! Здоровья мамочкам и малышне!!!!!

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 10 фев 2020, 14:48
гермеона
поздравляю с детками!! :Rose:
приятно увидеть Циури. поцелуй от меня в носик))