Страница 165 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 фев 2015, 08:02
soleter
VikLer писал(а):Дегус
Уау, поздравляю с кладочкой!!!
А она настоящая, не пробная?
Меня тоже можете поздравить с очередным пополнением! Муж командировочный привез лимок униколор, караколек 2-х видов, румин, папирашек и альбопикт. Усе, больше до осени никого брать не буду)))
Софья, а тебе караколусов много привезли?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 фев 2015, 09:32
Anastasia
VikLer писал(а):
Усе, больше до осени никого брать не буду)))
Ну-ну...

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 фев 2015, 09:34
Anastasia
Дегус писал(а):А мои сделали кладку. Я 6 яиц оставила, переложила в маленький контейнер. Очень любопытно мне на малышей посмотреть)
Я вот тоже думала, что как отложат яйца, 5 оставлю ради любопытства!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 фев 2015, 11:34
VikLer
soleter
Ольга, пусть недельку отсидятся у меня, потом напишу, лимок так точно надо будет пару пристроить.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 фев 2015, 11:54
Anastasia
VikLer
Лимки, если другие и караколусы, я бы тоже не отказалась))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 фев 2015, 12:01
VikLer
Anastasia
Хорошо, значит только сюда через недельку фотки выкину, думаю, если все нормально, по парочке будет, правда, все мелкое пока такое....
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 фев 2015, 12:13
Anastasia
VikLer
Отлично! Мне в итоге:2спиральки, другую лимку и караколуса. И с Оли лимку обычную)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 фев 2015, 14:13
soleter
Anastasia
Скромно так забивается террариум с древесниками

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 фев 2015, 16:37
Anastasia
soleter
Я подумала, может когда я буду забирать всех, то на комаровку поеду за контейнером :-)
Может тебе к этому времени тоже что-то понадобиться, очень меня в маршрутке укачиват

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 фев 2015, 21:44
soleter
Anastasia
Рассматривала такой вариант
