Страница 165 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 фев 2015, 08:02
soleter
VikLer писал(а):Дегус

Уау, поздравляю с кладочкой!!! :Yahoo!:
А она настоящая, не пробная? :oops:
Меня тоже можете поздравить с очередным пополнением! Муж командировочный привез лимок униколор, караколек 2-х видов, румин, папирашек и альбопикт. Усе, больше до осени никого брать не буду)))
Софья, а тебе караколусов много привезли?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 фев 2015, 09:32
Anastasia
VikLer писал(а): Усе, больше до осени никого брать не буду)))
Ну-ну... :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 фев 2015, 09:34
Anastasia
Дегус писал(а):А мои сделали кладку. Я 6 яиц оставила, переложила в маленький контейнер. Очень любопытно мне на малышей посмотреть)

Я вот тоже думала, что как отложат яйца, 5 оставлю ради любопытства!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 фев 2015, 11:34
VikLer
soleter

Ольга, пусть недельку отсидятся у меня, потом напишу, лимок так точно надо будет пару пристроить.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 фев 2015, 11:54
Anastasia
VikLer
Лимки, если другие и караколусы, я бы тоже не отказалась))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 фев 2015, 12:01
VikLer
Anastasia

Хорошо, значит только сюда через недельку фотки выкину, думаю, если все нормально, по парочке будет, правда, все мелкое пока такое....

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 фев 2015, 12:13
Anastasia
VikLer
Отлично! Мне в итоге:2спиральки, другую лимку и караколуса. И с Оли лимку обычную)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 фев 2015, 14:13
soleter
Anastasia

Скромно так забивается террариум с древесниками :ROFL:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 фев 2015, 16:37
Anastasia
soleter
Я подумала, может когда я буду забирать всех, то на комаровку поеду за контейнером :-)
Может тебе к этому времени тоже что-то понадобиться, очень меня в маршрутке укачиват :bad:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 фев 2015, 21:44
soleter
Anastasia

Рассматривала такой вариант :wink: