Страница 165 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 06:40
гермеона
держим кулачки. ты ей передал, чтоб девочек побольше?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 06:45
Vitalifer
Передал, а толку. Я даже пол не могу посмотреть на меня сразу Кассандра наступает, вроде в ее варианте не должна быть такой активной.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 06:46
Vitalifer
Да что там пол колличество не знаю )))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 06:50
гермеона
ничего, сейчас отдохнут, вкусняшечку в лапы, чтоб на дольше хватило, типа орешка в скорлупе обоим и все - можно смотреть)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 06:56
Vitalifer
Это я своих так наколоть могу. Кассандра скорее охранная белка ее орехом не отвлечешь

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 08:25
Жемчужинка
Vitalifer писал(а):Кассандра скорее охранная белка ее орехом не отвлечешь
- :lol: какие гены!! новая линия будет, как у собак, есть служебные, есть декоративные)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 09:50
Vitalifer
Феникса решил к пацанам посадить. А то чем позже тем хуже будет

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 11:03
Vitalifer
Кассандра тоже решила рожать сегодня. Короче все кто хотел от конкретной девчонки детей облом

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 11:04
eli2616
Vitalifer писал(а):Кассандра тоже решила рожать сегодня. Короче все кто хотел от конкретной девчонки детей облом
Балина! Рассаживать надо было.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 11:08
Vitalifer
Ага что еще надо было? Кстати зря дергаешся младшая дочь старшей так что генетика у них одинаковая и дети крупные могут быть и у младшей