Страница 165 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 04 янв 2017, 19:02
Shprot
Наши новогодние каникулы и неделя отпуска перед праздниками прошла плодотворно.
Новая витрина:
Изображение
Изображение

Учли недостатки прошлой витрины, поправили эстетику.
Пока отделали только две полочки (в серединке) с внешней стороны, остальные так же отделаем ДВП, что бы скрыть стыки.
Общая стоимость материалов около 7000, что гораздо дешевле профиля.

P.S. теперь делаем лестницы, без единого гвоздя или клея. Ступеньки крепятся к доске на деревянные мебельные штапики

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 04 янв 2017, 20:39
Anastasia
Shprot
Супер! И очень удобно!

Re: Странные покупатели или чудной продавец?

Добавлено: 11 янв 2017, 10:48
Армен
Подскажите пожалуйста, где в Минске можно купить клетку для дегу?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 янв 2017, 12:10
Anastasia
Армен
Здравствуйте! Всё продуманно именно для дегу.
http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=1168

Можно в зоомагазине приобретать покупную, но всё-равно надо будет защищать поддон, изготавливать полки, т.к. готовые для нас не подходят

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 14 янв 2017, 20:59
Армен
Anastasia писал(а):Можно в зоомагазине приобретать покупную, но всё-равно надо будет защищать поддон, изготавливать полки, т.к. готовые для нас не подходят
А в каких магазинах продают готовые, более или менее?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 14 янв 2017, 21:26
Anastasia
Армен

Вы можете купить клетку, но поддон защищать и полки делать всё -равно придётся. Пластиковые нам не подходят, поэтому с ними брать нет смысла. Проще тогда каркас с поддоном и потом переделывать.

http://zooexpress.by/rodents_rabbits/ro ... s-hutches/

Тут можете посмотреть как мы переделывали
http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=373& ... 0%BA%D0%B8

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 15 янв 2017, 12:04
Дегус
Армен

Самые дешевые клетки продают в зоодискаунтере на ул. Ленина, 21. Но их тоже нужно переделывать, чтобы они были пригодны для дегу. А вообще в любом магазине/интернет магазине можно купить клетку подходящих размеров и потом усовершенствовать ее.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 15 янв 2017, 13:01
Anastasia
Дегус
Я недавно проходила возле этого здания, но магазина там не нашла уже. Или он замаскирован и я забыла или его закрыли.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 15 янв 2017, 13:03
Дегус
Anastasia

Надо будет сходить в разведку) Я давно в нем не была, там парковаться негде.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 15 янв 2017, 14:48
Svetik
Девочки, ну подскажите мне, здесь где-то наверное писали про то, как защитить деревянные полочки?
У меня их 2, и метит добряче :))) Сегодня убирала и начала полочка пахнуть, я взяла конечно обработала :) Локом от Амвэя, супер средство смешала с ним :)), два раза сиганул , пока я убирала, со второго этажа ...ну вообще, изворотлив :crazy: :crazy: :crazy: Побегал по комнате ,второй раз сам запрыгнул на лесенку и на первый этаж попал :))
Может есть способ защитить полочки?? :%) :%) :%)