Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 26 ноя 2018, 06:39
Счааз скажу Эмоцион Бьютти селекшн, у нас самый дорогой за 500 р стоит.Я у вас читала что там только некоторых элементов не хватает.Правда такое ощущение будто они вообще его не едят.За Литл ван они дрались,тут же их вообще у мисок не бывает.Только саму миску погрызть.Зато сено все растащили.Хотела спросить а плющенные зерна и ореховую смессь от Литл ван в баночках можно как добавку добавлять?Просто опять корм покупать и я уже запуталась.Доставка до нас не доезжает далеко от КАД и машины нет,вот и пытаюсь выкрутиться из того что есть.
