Страница 166 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 фев 2015, 15:49
Любительница
Пришла на сайт почитать про дегу, которых надеюсь когда-нибудь завести, а заразилась улитками :D

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 фев 2015, 16:01
Дегус
Любительница

Бывает) Вы осторожнее, а то у нас тут еще мыши и ежи есть) Как оказалось, это тоже заразно :P )

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 фев 2015, 16:30
Любительница
Аха, уже почитала :)
К мышам спокойные отношусь. Ёжики - ночные, мне не подходят.
А вообще ещё хочется попугайчиков кореллу и волнистика, дегу и свинку :D
Очень хотела крысок, но срок их жизни не даёт покоя :cry:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 фев 2015, 18:23
VikLer
Любительница писал(а):заразилась улитками
Присоединяйтесь! :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 фев 2015, 20:06
soleter
Любительница, крыски живут до 3 лет, но и долгожитель есть. Не так и мало. Мышки до 2 лет. И мышки тоже ночные :wink: Волнистики это круто! Вот кареллу не знаю. Все равно они крикливые создания :ROFL: Мои 8 волнистиков тоже крикливые :ROFL:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 фев 2015, 11:27
Любительница
У меня в детстве были и волнистики и корелла. Сейчас дети просят, как будет возможность-уступлю им. Хочу кореллу лютино, а волнистика бирюзового желтолицего :Yahoo!: у меня в детсве бирюзовый был (не желтолицый, тогда о таким и неслышали у нас), очень с тех пор этот окрас нравится.
Крысик тоже был. 3 года - мало :( . Да и с крысиком уже ни дегу ни попиков в однокомнатной маломерке не заведешь. Поэтому выбор не в пользу умненьких крыс, увы :Search:
А улитки-вот привлекают :D
На этом заканчиваю флудить, прошу меня простить :oops:


Дети как-то брезгуют улитками, а мне интересно. Но и они привыкнут со временем. Тут главно не сильно увлечься :D лучше с одного начинать. И установку себе сделать: не больше одной новой улитки в год :x

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 фев 2015, 11:51
soleter
Любительница, улитки самый милый жилец дома :wink: Все в пределах контейнера :) А установка - дело хорошее! Главное программатор кочественный чтобы был :ROFL:

У меня дочь хотела крысу, а получилось пять дегусов :lol: Так как стая попугаев уже была. :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 фев 2015, 11:56
Дегус
Любительница писал(а):На этом заканчиваю флудить, прошу меня простить :oops:
Флудите на здоровье)
Улитка - почти идеальный питомец. Места много не требует. Ест мало. Не пахнет. Не шумит. Не убегает. :crazy:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 фев 2015, 12:12
Любительница
soleter писал(а): Главное программатор кочественный чтобы был
вот это самое главное :wink:
Дегус писал(а):

Флудите на здоровье)
Благодарю :Rose:
Дегус писал(а):
Улитка - почти идеальный питомец. Места много не требует. Ест мало. Не пахнет. Не шумит. Не убегает. :crazy:
Да еще и косметические процедуры в подарок :Yahoo!:
Заметила, что у них один только большой недостаток - крайне сложно диагностировать заболевание :cry:
Ну и еще хотелось бы, чтоб поумней были :oops:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 фев 2015, 12:13
Любительница
Дегус, soleter спасибо загостеприимство. :Rose:
У вас тут по домашнему уютно :roll: