Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 авг 2017, 11:40
Феню вроде приняли парни. Кстати Филлипка сегодня забрали в пару так что сегодня день "Детки разъехались, здравствуйте детки"
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Да не ну это я так.. к слову. я же видела как у тебя там все сидят, знаю, что отсаживать то и не куда. Ну это возможно, но не факт, вот мамка дааа, мне оч понравилась.Vitalifer писал(а):Ага что еще надо было? Кстати зря дергаешся младшая дочь старшей так что генетика у них одинаковая и дети крупные могут быть и у младшей
Так то да, только как записывать их в ген базу то, вот тут как раз и косяк, кто мама не понятно.Vitalifer писал(а):Я и отсаживаю обычно парами ))) по одиночке я их точно не отсаживаю. Места на них не напасешся
Я не про сводить между собой, это я и так знаю, я тебе говорю, что детку как писать то, почему по младшей то, а если то старшей дочка или сын. Если писать так как ты говоришь, то данные это уже только примерные, а не точные.Vitalifer писал(а):Ну я бы писал по младшей там более точно генетика будет. Тем более между собой их сводить нельзя
Зато Ляли крупная, а ее дочка нет.Vitalifer писал(а):По младшей потому что тогда точно вся генетика прописана будет. У Ляли только отец добавлен в генетику по сравнению с Кассандрой