Страница 167 из 177

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 26 фев 2020, 23:16
Дегус
Julia писал(а):Пометы А1 и Б1
Юля, а почему 1? Наверное же это второй алфавит? А2 и Б2

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 27 фев 2020, 17:15
Julia
:lol: , чтоб никто не догадался

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 21 мар 2020, 13:18
Julia
Девочки разошлось как пирожки :lol: , а мальчишки все еще ждут кому ды составить компанию на карантине :Rose:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 21 мар 2020, 13:31
Дегус
Julia писал(а):Девочки разошлось как пирожки :lol:
Да? У нас полное отсутствие интереса сейчас к малышам, все паникуют по поводу вируса и не хотят брать на себя дополнительные обязательства видимо(. Я отложила все ссаживания.

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 22 мар 2020, 09:19
Julia
Девочки были зарезервированы еще до момента готовности малышей к переезду, а вот мальчишки как всегда больше половины остались. Хорошо хоть сидят все вместе тихо мирно. Я когда ссаживала всех мальчиков вместе наблюдала как они самостоятельно справляются с методом 69.

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 25 мар 2020, 15:20
Julia
Несмотря на карантин весна пришла, и принесла витамины, они пока еще не зеленые, но зато вкусные и сочные. Прошлогодние веточки уже есть не хотят
Абрикоска
Изображение

Изображение


Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 25 мар 2020, 15:43
Julia
Янка, малышка потеряла заднюю лапку, но столько энегрии и оптимизма я еще не встречала
Изображение
Гайка тоже оценила свежие веточки
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 25 мар 2020, 15:46
Julia
А Карамелька решила опустошить кормушку, пока Гайка не подпускает к веточкам, чего время то зря терять

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 25 мар 2020, 15:58
Julia
Мальчишки -воришки. Пока все едят из своих мисок они решили сташить из общей
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"

Добавлено: 30 мар 2020, 15:34
Julia
На днях привезла мне Катя зеленой травки всякой - все съели с большим удовольствием, крапиву бросила сушиться. Запах сохнущей крапивы запустило в памяти целый ряд теплых воспоминаний и ассоциаций. Лето... Детство...
Короче, сегодня я уже сама на даче и с удовольствием колупалась в крапиве пол дня, пока было солнышко. И вот мой результат. Два лотка :)
Изображение