Страница 167 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 фев 2015, 12:22
Anastasia
Любительница
Улитки класснючие, я сама про них до недавнего времени ничего не знала!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 фев 2015, 12:30
Любительница
Anastasia я к ним давно присматриваюсь. :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 фев 2015, 12:33
soleter
Любительница, улитки болеют так же, как и все живое на земле :pardon: Лечить их трудно. Поэтому желательно брать у заводчика с опытом и рекомендацями. Чтобы улиточка была с крепким здоровьем. И получите массу приятных моментов и тучу умиления :) А ум им и не надо :) А то научатся терр открывать и сбегут :ROFL:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 фев 2015, 12:34
Любительница
soleterя дрессировать люблю. :)
Буду совершенствовать я и дрессировать улиток :D

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 фев 2015, 13:33
VikLer
Немного улиток)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 фев 2015, 13:49
soleter
Софья, фото здоровские!!! Спасибо!!!

Караколусы альбиносы красивенькие :) :Rose:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 фев 2015, 14:26
Anastasia
soleter писал(а):Софья, фото здоровские!!! Спасибо!!!

Караколусы альбиносы красивенькие :) :Rose:
На креветок похожи :D

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 фев 2015, 19:44
soleter
Просто так :)

Детсад. Растем!

Изображение

Компашка :)

Изображение

Скорлупочка :) Окрас раковины не знаю какой будет.

Изображение

Солнышко.

Изображение

Пусик! Растет и радует!

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 фев 2015, 19:57
Дегус
soleter

Нерастишка Пусик всех догнал и перегнал)
У Скорлупочки совсем не видно остатков скрлупки.
Мелкие прелестные ktodegu )

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 14 фев 2015, 20:23
soleter
Дегус

А у Скорлупочки пару недель назад сняла зубочисткой остатки скорлупы. Сейчас затягивается все хорошей ракушкой.

Пусик - молодец!!! А вот Солнышко тормознула рост. До 12 см никак не дотянет. Теперь самая маленькая у меня Кони :wink:

А детсад растет, как всегда быстро :)