Страница 167 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 фев 2015, 12:22
Anastasia
Любительница
Улитки класснючие, я сама про них до недавнего времени ничего не знала!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 фев 2015, 12:30
Любительница
Anastasia я к ним давно присматриваюсь.

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 фев 2015, 12:33
soleter
Любительница, улитки болеют так же, как и все живое на земле

Лечить их трудно. Поэтому желательно брать у заводчика с опытом и рекомендацями. Чтобы улиточка была с крепким здоровьем. И получите массу приятных моментов и тучу умиления

А ум им и не надо

А то научатся терр открывать и сбегут

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 фев 2015, 12:34
Любительница
soleterя дрессировать люблю.
Буду совершенствовать я и дрессировать улиток

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 фев 2015, 13:33
VikLer
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 фев 2015, 13:49
soleter
Софья, фото здоровские!!! Спасибо!!!
Караколусы альбиносы красивенькие

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 фев 2015, 14:26
Anastasia
soleter писал(а):Софья, фото здоровские!!! Спасибо!!!
Караколусы альбиносы красивенькие

На креветок похожи

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 фев 2015, 19:44
soleter
Просто так
Детсад. Растем!
Компашка
Скорлупочка

Окрас раковины не знаю какой будет.
Солнышко.
Пусик! Растет и радует!

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 фев 2015, 19:57
Дегус
soleter
Нерастишка Пусик всех догнал и перегнал)
У Скорлупочки совсем не видно остатков скрлупки.
Мелкие прелестные

)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 фев 2015, 20:23
soleter
Дегус
А у Скорлупочки пару недель назад сняла зубочисткой остатки скорлупы. Сейчас затягивается все хорошей ракушкой.
Пусик - молодец!!! А вот Солнышко тормознула рост. До 12 см никак не дотянет. Теперь самая маленькая у меня Кони
А детсад растет, как всегда быстро
