Страница 167 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 12:23
eli2616
Vitalifer ну хорошо имена перепутала. Мама крупнее дочери и не факт, что доска достигнет размеров мамы, она могла пойти в отца если он не крупный.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 12:34
гермеона
касандра голубая. а Ляля?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 12:47
Vitalifer
Тоже голубая

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 12:58
гермеона
ну, тогда особой разницы нету

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 13:01
Vitalifer
У меня данные Кассандры есть, а вот отца Ляли не знаю. Попросил у Лены данные

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 13:11
Vitalifer
Отец Ляли Нафаня пер Лиэте

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 13:11
eli2616
Vitalifer Слушай, а кого поздравлять то тебя с пополнением или Лену?))))) Или Вас двоих?))) Ну в любом случае поздравляю.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 13:12
Vitalifer
Поздравляй всех не ошибёшься

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 13:13
eli2616
Vitalifer писал(а):Поздравляй всех не ошибёшься
:D :D :D :D тая я уже)))) Всех всех всех с малышами :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 13:13
Elena N.N
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
так и запишем 50% детей Каси, 50% детей Ляли, девки всех накололи.... как раз в духе этой парочки.... Виталь, поставь им поилочку поближе к домику, у Каси всегда после родов сушняк. Говорила я тебе, ставь домик паралельно, с фонариком можно будет рассмотреть, а с торца фиг что увидишь....Они теперь даже купаться дня три не выйдут, а то можно было бы опять на баню с песком выманить