Страница 168 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 фев 2015, 20:34
Anastasia
soleter
Офигеть! Он Бемби перегнал! Ничего себе!!!!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 14 фев 2015, 20:39
soleter
Anastasia
Говорю же. Он ест и спит

Этакий мушчинка

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 15 фев 2015, 07:22
VikLer
soleter
Красивые улечки!!!
А какого Пусик возраста?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 15 фев 2015, 08:17
Anastasia
VikLer
около 7 месяцев
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 15 фев 2015, 08:37
soleter
Пусик в сентябре приехал малышом с ракушкой в 3,5 см. Скорее всего ему было два месяца. Но это не точно. В любом случае он растет и это главное!
А вот Блондинка хандрит. Сидит без грунта, как и овумята.Не нравится

Но что поделать. С нематодами еще хуже.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 15 фев 2015, 08:41
Anastasia
soleter
альбиносы родились в середине мая (мне писала Ахатинка)
Бемби ( сама уже прикидывала) июньский,а Пусик июльский
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 15 фев 2015, 17:57
VikLer
Anastasia писал(а):около 7 месяцев
Так ему еще расти и расти до года. Еще шикарный улит получится)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 15 фев 2015, 18:04
soleter
VikLer
В принципе да

Надеюсь он это знает

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 15 фев 2015, 18:05
VikLer
soleter писал(а): А то научатся терр открывать и сбегут
У меня на этой недели был побег. Овум приподнял крышку и выбрался из терра, который стоял на вершине пирамидки, а внизу лежали железные гантели и гири

Но все обошлось благополучно, терр не перевернулся, улит не сорвался и не разбился, он просто сполз на пол, устал и приснул, был обнаружен и водворен на место))) Но я, конечно, успела испугаться...
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 15 фев 2015, 19:06
VikLer
Папирашки (раковина будет зеленеть)
Альбопикта (кончик раковины розовый)
