Страница 168 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 13:20
Жемчужинка
:happybirthday: Обоих))!!
теперь будем с нетерпением ждать кто же родился))))))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 13:29
Vitalifer
Поставил поилку вниз, вот одна из мамаш
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 13:30
Elena N.N
Ляля, походу сама в шоке от происходящего :shock:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 13:39
Vitalifer
Она в стойке )))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 14:05
Дегус
Elena N.N писал(а):Ляля, походу сама в шоке
Vitalifer писал(а):Она в стойке )))
:ROFL:

Всех поздравляю с малышами! И мамочек, и Коксика, и Лену, и Виталика!!!

:happybirthday:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 15:09
Elena N.N
Дегус писал(а): Всех поздравляю с малышами! И мамочек, и Коксика, и Лену, и Виталика!!!
Ага и Алёну с внуками и правнуками :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 15:16
Vitalifer
Лена а по поводу поилки я сам ее планировал перенести чтобы детки доставали как подрастут

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 15:21
eli2616
Elena N.N писал(а):
Дегус писал(а): Всех поздравляю с малышами! И мамочек, и Коксика, и Лену, и Виталика!!!
Ага и Алёну с внуками и правнуками :D
А где замыкается цепочка? :D :D :D :D :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 15:30
гермеона
все замкнулась) в латвию поздравления не знаем кому отправлять :D
с пополнением всех вас! как мексиканский сериал, будем ждать продолжения

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 15:33
eli2616
гермеона писал(а):все замкнулась) в латвию поздравления не знаем кому отправлять :D
ну и на том хорошо, а то я думала, ща пойдут перечисления :D :D :D