Страница 168 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 фев 2017, 18:56
blackjeck999
Решил сделать клетку сам и вот, что получилось.

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 фев 2017, 19:05
Дегус
blackjeck999
Красиво получилось! Только мне кажется, что она маловата для двоих дегу. Какие размеры у клетки? И еще один момент - полки. Дегу нужны не маленькие полочки, а большие, полноценные этажи, во всю длину клетки. Дегу не прыгают, а бегают. Нет, прыгают они тоже, но часто очень неудачно. Поэтому нельзя допускать, чтобы дегу летел с верхней полки до пола клетки. Это называется "колодцы", они очень опасны. С верхней полки у дегу должна быть возможность попасть только на следующую полку.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 фев 2017, 20:20
blackjeck999
спасибо. На выходных собираюсь доделать поперечные полки и сделать туннель.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 фев 2017, 20:28
blackjeck999
размер клетки высота 98 см., длинна 60 см., ширина 40 см.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 фев 2017, 20:36
Дегус
blackjeck999
Добавьте между вашими полками еще длинные и широкие полки во всю клетку. С такой высоты точно могут поубиваться.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 фев 2017, 20:58
Vitalifer
Я бы на уровне домика сделал цельный ярус с отверстием там где у вас лестница от домика идет а так мне нравится
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 фев 2017, 21:02
Дегус
С обстановкой я бы еще поработала) Например эта белая лестница, которая ведет в небо - это для чего задумано? Как ей пользоваться?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 07 фев 2017, 21:06
Vitalifer
Залезть и наблюдать за всеми с лестницы )) если там дверцу наружу сделать будет полезная лестница )))
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 08 фев 2017, 13:20
Julia
возможно, это лесница в гамак ведет
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 26 фев 2017, 08:12
Жемчужинка
мне дверца кажется маленькой (она одна?), но ее если что в принципе легко можно увеличить...