Страница 168 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 дек 2017, 10:27
Vitalifer
Садистка ты ))))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 дек 2017, 10:28
Фролова Натали
Да да, полностью согласна с Виталием.
Дайте на брата посмотреть)))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 дек 2017, 10:36
Дегус
Фролова Натали
В контакте сброшу сейчас)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 дек 2017, 19:48
Julia
итого, Алена всем в личку сбросила фотки

, можно уж было и тут
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 дек 2017, 19:48
Julia
малыш сказочко-снежный. Совсем новогодний!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 дек 2017, 19:50
Дегус
Julia писал(а):можно уж было и тут
Ну неееет) Я ж своим сбросила то, что на скорую руку щелкнула. А на всеобщее обозрение уже качественное фото сделаю.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 дек 2017, 20:10
Talja
О!!! Поздравляю со сказочно-белым малышом! Хороший подарочек к НГ!
Пусть растёт здоровеньким!
Будет потом гордостью питомника
Будем ждать когда его можно будет увидеть воочию

.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 дек 2017, 20:23
Elena N.N
Алён, поздравляю!!!!! Здоровья мамочке и малышу!!!!!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 дек 2017, 20:25
Anastasia
Дегус
Снежок появился зимой! Поздравляю!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 19 дек 2017, 22:46
Talja
Anastasia писал(а):Снежок
У меня это самое слово тоже вертелось в голове

- в воображении чисто по описанию. Покуда самого героя то ещё публично не представили.

Зима... НГ... Белоснежный - Снежок...

Новогодний подарочек...