Страница 168 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 дек 2017, 10:27
Vitalifer
Садистка ты ))))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 дек 2017, 10:28
Фролова Натали
Да да, полностью согласна с Виталием.
Дайте на брата посмотреть)))

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 дек 2017, 10:36
Дегус
Фролова Натали

В контакте сброшу сейчас)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 дек 2017, 19:48
Julia
итого, Алена всем в личку сбросила фотки :ROFL: , можно уж было и тут

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 дек 2017, 19:48
Julia
малыш сказочко-снежный. Совсем новогодний!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 дек 2017, 19:50
Дегус
Julia писал(а):можно уж было и тут
Ну неееет) Я ж своим сбросила то, что на скорую руку щелкнула. А на всеобщее обозрение уже качественное фото сделаю.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 дек 2017, 20:10
Talja
О!!! Поздравляю со сказочно-белым малышом! Хороший подарочек к НГ! :Rose:
Пусть растёт здоровеньким! :Bravo:
Будет потом гордостью питомника :roll:
Будем ждать когда его можно будет увидеть воочию :oops: .

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 дек 2017, 20:23
Elena N.N
Алён, поздравляю!!!!! Здоровья мамочке и малышу!!!!!

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 дек 2017, 20:25
Anastasia
Дегус
Снежок появился зимой! Поздравляю! :Y

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 19 дек 2017, 22:46
Talja
Anastasia писал(а):Снежок
:D :good:
У меня это самое слово тоже вертелось в голове :Y - в воображении чисто по описанию. Покуда самого героя то ещё публично не представили. :) Зима... НГ... Белоснежный - Снежок... :roll: Новогодний подарочек...