Страница 169 из 180

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 29 янв 2019, 08:43
Дегус
Милаша писал(а):но очень редок в продаже у нас
Это очень странно, корм производится в Питере :unknown:

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 29 янв 2019, 10:49
Тионна Лу
Потому что везде Версель Лага почему то для дегу и других .И литл ван для шиншил и кого угодно,кроме дегу.Так же вопрос почему везде дешевое сено продают,а Фиоре редко,тоже бегаю ищу.Хотя едят его намного лучше. А беофар вообще зоомагазины не заказывают)Я нашла один так мне под заказ готовы в магазин заказывать,прихожу выкупаю.Про каре плюс спросила,вот молчат)Проще на офиц сайте производителя заказать.Другие типо не знаем,что привезут. Возможно в центре с выбором получше.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 29 янв 2019, 15:31
Elena N.N
Милаша писал(а):Потому что везде Версель Лага почему то для дегу и других
у меня сегодня была морская свинка, после месячного кормления этим чудо-кормом облезли бока и частично спина. Интресно, кому-то Версель Лага вообще подходит?

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 30 янв 2019, 08:18
Тионна Лу
Никому)))поэтому его валом в наших зоомагазинах)))

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 30 янв 2019, 09:59
Crux
Дегус писал(а):Тут о нем: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=12&s ... 20#p118348
Спасибо, понятно почему не нашел - все только фотки выкладывали, по названию не находится, теперь будет.
Дегус писал(а):
Милаша писал(а):но очень редок в продаже у нас
Это очень странно, корм производится в Питере :unknown:
Да, удивительно. Вкусняхи Little One - полно, а кормов нет. Думаю у них проблема в размерах упаковок, этот корм есть только в вариантах 400 гр (типа пробник, как на выставке дали) и 25 :shock: кг, вот на кого это рассчитано?

В общем, наши его вроде нормально приняли, пусть съедят то, что есть. И специально потом искать, покупать его не стану.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 31 янв 2019, 12:32
Шышка
Мои на Версаль лаге для шиншил сидят, пока Витакрафт отсутствует.
Уже месяц третий кушаем и пока все хорошо, тьфу-тьфу.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 15 фев 2019, 11:04
shellaria
Добрый день! Так как последние три корма( которые смешивали), неособо радостно поедаются малышами, решила купить Beaphar Xtra Vital Degu Premium Food. Прочитала много хороших отзывов. Нужно ли его смешивать ещё с каким то кормом?

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 15 фев 2019, 11:32
Дегус
Да, конечно можно. Это хороший корм, также можно использовать его аналоги - свинковый и шиншилловый (изюм только выбирать). Все эти корма отлично подходят в качестве основы. Добавлять можно самые разнообразные полезные корма - джифарм, витакрафт, лолопетс и др.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 16 фев 2019, 13:36
Crux
Дошли руки перебрать корма доставшиеся на выставке. Встал вопрос можно их вообще дегу хотя бы в смеси с основным или совсем нет?

В шапке часть из них описаны были, как неподходящие, однако время идёт, состав меняется. У нас сейчас лежат - Зверюшки корм для шиншил, Зоомир Луговые травы корм в гранулах, Зоомир Грызунчик 5 Корм-лакомство травяные подушечки и Fiory Micropills Adult Maintenance Cavie/Guinea Pigs:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 16 фев 2019, 13:44
Дегус
Crux

В смеси с основными кормами все это можно съесть) Как основой и постоянно кормить, конечно, не стоит. Свинковый очень жаль, что мне не достался пакетик, я бы хотела его рассмотреть поближе)