Страница 169 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 30 авг 2018, 11:33
гермеона
нет. сама знаешь. дети влезают в долги. мама отдает.
мне сейчас спокойствие в семье дороже. но очень хотела девочку оставить.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 30 авг 2018, 11:41
Натали73
Поздравляю с черненькими. Черненькие это моя мечта. Мамочке побольше молочка

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 30 авг 2018, 11:47
гермеона
черный мальчик придержан. девочка пока свободна

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 30 авг 2018, 12:33
Дегус
Натали73 писал(а):Поздравляю с черненькими. Черненькие это моя мечта. Мамочке побольше молочка
Да, черненькие необыкновенные!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 30 авг 2018, 18:57
Helga
Поздравляю!!! :) :Rose:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 сен 2018, 13:52
гермеона
родила Феона. папа Ося
мальчик голубой 67% нч, 50% нп 14 гр
мальчик агути 67% нч, нг, 50% нп 15 гр
девочка голубой пятнистый 67% нч, 50% нп 13 гр
девочка голубой пятнистый 67% нч, 50% нп 15 гр
девочка агути 67% нч, нг, 50% нп 15 гр
девочка агути 67% нч, нг, 50% нп 13 гр

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 сен 2018, 13:58
Elena N.N
Поздравляю!!! :happybirthday:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 сен 2018, 15:39
Дегус
Зажали черненьких :evil:

Но все равно малыши - это счастье :roll: !

Поздравляю с детками!

:happybirthday:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 03 сен 2018, 16:17
Vitalifer
Поздравляю Ирин с детьми))) Внуками

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 07 сен 2018, 09:56
гермеона
первые черненькие, рожденные в нашем питомнике.
фотографировать черных очень трудно. да еще блики играют.
Изображение

Изображение

Изображение