Страница 169 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 15 фев 2015, 19:15
soleter
Нравятся ваши ульи на синем фоне :) Такой красочный!

А как это он приподнял крышку? Она не защелкивается? :shock:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 16 фев 2015, 11:25
VikLer
soleter писал(а):на синем фоне Такой красочный!
Это крышка от вот таких контейнеров:

Изображение

Изображение

Покупала на сима-лэнд, первый на 17 л, второй - на 30л. Который на 17 л хоть и меньше по объему тех, что покупали на Комаровке, но площадь дна у него больше.
soleter писал(а):А как это он приподнял крышку? Она не защелкивается?
Да, крышка там не защелкивается. Это ИКЕА-вский ящик на колесах. Пришлось сверху груз положить во избежание...

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 16 фев 2015, 11:51
soleter
А сима-лэнд это же российский сайт. Муж привозил?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 16 фев 2015, 11:59
VikLer
soleter писал(а):А сима-лэнд это же российский сайт. Муж привозил?

Нет, заказывала под % в СП. Раньше под 20 % было, сейчас снизили до 10 %.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 16 фев 2015, 14:15
soleter
Ясно.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 17 фев 2015, 17:52
VikLer
Альбопикты дружно кушают)))

Изображение

Румины)))

Изображение

Пантерка)))

Изображение

Лимка униколор и караколусы)))

Изображение

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 17 фев 2015, 18:11
soleter
Альбопикты такие прелесные! А кучка развалившихся тарелок и лимки такая клевая! Люблю рогаточек :)

А пантера масенькая? Откуда приехала?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 18 фев 2015, 06:04
VikLer
soleter писал(а):А пантера масенькая? Откуда приехала?
Пантерка местная, их у меня 2, сейчас им около месяца)) В Контакте группа Гигантские улитки Ахатины в Минске объявление Анны Вышемирской. Все не решалась пантерок заводить, все мне каких-то коцаных предлагали, а тут так все совпало: ящики приехали из СП, забирать надо было недалеко, пантеркам было тогда только 2 недели, расти, кого хочешь, а еще у них, оказывается, колумела малиновая, интересно понаблюдать стало, вот и взяла)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 18 фев 2015, 07:51
soleter
Коллекционер ты наш :wink: Малышка красивенькая и, действительно, в две недели редко с кривой ракушкой малышня!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 18 фев 2015, 10:29
VikLer
Еще забываю все рассказать :oops: , с неделю уже как приехал мой термометр-гигрометр http://www.aliexpress.com/item/New-Indo ... 78117.html. Заказывала еще перед НГ до всей этой катавасии с долларом, тоже цена была 2,13. Достался мне беленький, температуру показывает правильно, надеюсь, что и влажность тоже... Полностью соответствует картинке. Единственное, что посылка не отслеживалась, ехала ко мне почти 2 мес., на квитке был написан "Возврат"(???), отдавали мне ее в Службе доставки на почте (зато там нет очереди). Короче, не смотря на непонятные моменты, в итоге довольна осталась)))