Страница 169 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 15:53
гермеона
:lol: а разве это плохо?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 16:12
Дегус
гермеона писал(а):в латвию поздравления не знаем кому отправлять :D
Там еще и немцы со второй стороны, самые первые: Чилик и Гретта.

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 16:24
гермеона
Ален, им тоже не будем :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 16:28
Katerinasvetlaya
Поздравляю с детишками! Интересно, кого чего и сколько)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 16:54
Vitalifer
Все агути НГ НЧ точно ну может у Ляли песок затесался но не знаю пока

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 17:07
Фролова Натали
Поздравляю с детками :Rose: крепеньких-толстых попок, и заботливых хороших ручек)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 19:32
Vitalifer
Немного фото мамаш
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 20:06
Elena N.N
Спасибо, Виталь.... не разглядел сколько детишек?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 20:31
Vitalifer
Неа там из-за гамака подсветить сложно

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 17 авг 2017, 20:56
Vitalifer
Штук 10-12 родилось, старшие были покрупнее. Младшие мельче, но их больше все как тараканы носятся пока мамаши кушают