Страница 170 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 07 сен 2018, 10:06
Дегус
гермеона

Красотули чернявенькие!)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 07 сен 2018, 10:06
Andrey
Круче черного дегу, может быть только 3 черных дегу!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 07 сен 2018, 12:18
гермеона
немного черненьких малышей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 07 сен 2018, 13:48
гермеона
и еще немного голубых от Феоны.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 08 сен 2018, 10:23
гермеона
девочки малышки от Феоны. агути нг 67% нч 50% нп
Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 08 сен 2018, 10:26
гермеона
и агути мальчик. точечно пятнистый. нг 67% нч 50% нп пальчики просто прелесть.
Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 08 сен 2018, 10:30
гермеона
голубой мальчик. я уверена в носительстве песка. парень уже показывает достаточно наглый характер. не боимся ничего и никого
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 08 сен 2018, 10:34
гермеона
девочка голубая пятнистая 67% нч 50% нп
а тут прикольный хвостик. кому личного гаишника?
Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 08 сен 2018, 10:40
гермеона
и последняя голубая пятнистая девочка.
вот вроде ничего особенного в ней нету. а чутье так и шепчет - оставь себе. наверно я починюсь своим чувствам и оставлю девочку дома.
Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 08 сен 2018, 12:39
Дегус
гермеона писал(а):вот вроде ничего особенного в ней нету. а чутье так и шепчет - оставь себе. наверно я починюсь своим чувствам и оставлю девочку дома.
Ох, это чутье дегусовода. У меня оно обнаглело и уже не шепчет, оно бубнит постоянно в голове и требует))) Оно хочет всех своих и еще немножко)