Страница 170 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 18 фев 2015, 11:05
soleter
VikLer

Поздравляю с полезной штукой!!!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 20 фев 2015, 14:50
VikLer
soleter
Спасибо, Ольга! Когда ты уже ко мне наведаешься? :oops:

Минск! Хочу своим улечкам заказать вот это https://www.sima-land.ru/840660/mineral ... p-e-paket/. Заказ делаю у людей второй раз (брала ящики, выше показывала) под 10 % (выбрала этих людей просто, чтоб удобно забирать было, но оказались очень приятные и ответственные люди))) Эта минеральная подкормка продается только по 15 шт, одной мне многовато столько без пробы. Может кто-нибудь составит мне компанию? Предоплату внесу и заберу сама, живу недалеко от ж/д вокзала. Кто со мной?:)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 00:54
soleter
Софья, напиши мне в личку стоимость этих чудо-пакетиков :wink:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 04:13
Anastasia
И мне

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 06:14
VikLer
soleter
Anastasia

Получается 2250 пакетик примерно. Фишка в том, что меньше 15 пакетов взять нельзя. Раньше такое не покупала. Немного напрягает "и др." в составе и, конечно, хотелось бы удостовериться, что ульки это едят, прежде, чем покупать килограммы. Вот на эти 15 пакетов и ищу компанию (2 уже подружка забирает). Если понравится, можно ж потом будет и много заказать...

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 09:22
soleter
Софья, тогда не вопрос :wink: Могу и пять взять! Заказывай. Если для птиц, то там соли точно не будет. А состав можно и у производите уточнить :wink: Настя любит это дело :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 09:31
soleter
Лимки подрастают и их количество, вроде уже точно, нарисовалось в 49 пар рожек :%) Нас будет много :Yahoo!: Наблюдаю интересную картину. От крупной лимки растут более крупные детки, но и там есть маленькие, но их раз - два, от мелкой более мелкие.

А вот так чисто мы все съедаем :) Для сравнения :)

Изображение

Такие маленькие тараканчики :)

Изображение

Скорлупочка :) Растет хемели, но какой? :pardon:

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 12:54
Дегус
Я бы тоже парочку пакетиков взяла на пробу.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 14:42
VikLer
soleter
Дегус

Спасибо за компанию!!!

Ольга, по поводу соли-то понятно, но вот ведь вполне может же быть песок какой крупнозернистый или мелкие камешки? Или достаточно крупный для улиток помол ракушечника? А возьмут ли это кофемолки, если перемалывать? Или придется еще просеивать? А может там все отличного помола, и отлично подойдет для улиток? :oops: Надо пробовать...

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 21 фев 2015, 14:55
VikLer
soleter писал(а):От крупной лимки растут более крупные детки, но и там есть маленькие, но их раз - два, от мелкой более мелкие.
Ну, вот еще одно подтверждение, что против генов не попрешь)))
soleter писал(а):Такие маленькие тараканчики
Класс!!! Пусть растут красивенькими))) :Rose:
soleter писал(а):Скорлупочка
Какого она уже возраста-размера?