Страница 170 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 авг 2017, 20:57
Vitalifer
Поднял часть гамака для подсветки. Там коврик из деток в домике двигается
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 авг 2017, 20:58
Vitalifer
Один ребенок пятнистый кстати кто из твоих пятно я не понимаю вроде не пятнистые они
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 авг 2017, 23:23
Дегус
Касенька точечно-пятнистая:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 авг 2017, 03:23
гермеона
во. один точно от Каси
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 авг 2017, 06:54
Vitalifer
У нас побег. Семья Аукубы решила погулять полным составом. Мамаша и Суок ещё продолжают прогулку
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 авг 2017, 07:03
Ludmila
Кошмар! Быстрее собирайте всех! Надеюсь, никто не пострадает! Питомцам-то это развлекуха, а хозяевам - сплошные нервы(((
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 авг 2017, 07:08
Vitalifer
Я уже плюнул на ловлю Лилу один я не поймаю она вокруг клеток шарахается пацанов раздражает, а мамаша за шкаф полезла оттуда вообще не вытащить пока сама не захочет
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 авг 2017, 07:10
Дегус
У меня вчера сбегали: Тара, Юнона и Смузи. Все целы и почти сразу были пойманы) Но это ужасно, конечно, отлавливать трех мышей.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 авг 2017, 07:16
Vitalifer
Я 2-х из четверки поймал и Вирийю
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 18 авг 2017, 11:27
Жемчужинка
согласна что в одиночку это нереально, у нас например тоже зафиксирована, еще и к стене прикручена, шкафы очень тяжелые, передвигать нереально вообще, это надо все вынимать, откручивать и двигать(( Поэтому ставлю клетки-переноски с вкусняшками и жду в засаде, дегусы стайные, все равно выходят поближе к собратьям, еще в нете нарыла и сделала ловушку, но она не опробована, никто в нее не поймался...