Страница 18 из 36
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 16 май 2018, 11:15
Julia
С пятнышками тебя! Поздравляю!

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 16 май 2018, 11:49
Elena N.N
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 16 май 2018, 12:21
Пилигрим
Поздравляю с пятнистиками!

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 22 май 2018, 19:54
Florette
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 23 май 2018, 10:30
гермеона
хвостик обалденный!
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 23 май 2018, 19:20
Florette
Новости не заканчиваются!
От Ваниль
http://degu.by/site/genbasa/?id=90 пятнистый крем и Оси
http://degu.by/site/genbasa/?id=300 голубой НЧ НП 23.05.2018г. родились 5 суперских малышей!
Помет Е.
Мальчик голубой 50%НЧ НП A-ddEe 11гр
Девочка пятнистый голубой 50%НЧ НП A-ddEe 13гр
Мальчик пятнистый крем 50%НЧ A-ddee 12гр
Девочка пятнистый крем 50%НЧ A-ddee 13гр
Девочка пятнистый крем 50%НЧ A-ddee 13гр

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 23 май 2018, 19:26
Дегус
Поздравляю! Такие кремчики беленькие получились!!! Хоть Осенька и непятнистый)
Пусть наедают толстые попки!

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 23 май 2018, 20:27
Elena N.N
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 23 май 2018, 21:36
Florette
Re: Питомник "Miris" (Минск)
Добавлено: 23 май 2018, 22:07
Дегус
Подросли крошечки

!