Страница 18 из 29
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 25 ноя 2016, 10:40
Дегус
eli2616
Какой прикольный!
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 25 ноя 2016, 11:00
Любительница
eli2616 писал(а):Всем примет от Октябренка.
Ого! Скоро уже в Пионера переименовать придется

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 25 ноя 2016, 12:12
eli2616
Дегус - Махонький еще.
Любительница - Ну да))))
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 23 дек 2016, 22:45
eli2616
Кто помнит Октябренка? Так вот! Оставила я на свою голову. ))))
10 маленьких слизней и сколько то яиц.
Вопрос! ДЕ НАГУЛЯЛО!

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 24 дек 2016, 10:29
Vitalifer
Они гермафродиты сами себя оплодотворяют ))))
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 24 дек 2016, 10:40
Дегус
eli2616
Какие яйца прикольные) Прозрачные)
eli2616 писал(а): Оставила я на свою голову. ))))
10 маленьких слизней и сколько то яиц.

Размещай объявление о пристройстве потомства)
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 24 дек 2016, 12:24
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Какие яйца прикольные) Прозрачные)
eli2616 писал(а): Оставила я на свою голову. ))))
10 маленьких слизней и сколько то яиц.

Размещай объявление о пристройстве потомства)
Да да. Все уже ржут надо мной.

Такиие приколы отмачивают.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 24 дек 2016, 12:25
eli2616
Vitalifer писал(а):Они гермафродиты сами себя оплодотворяют ))))
Так то да, но для оплодотворения все равно нужен второй гермафродит и тогда они начнут оплодотворяться.
Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 24 дек 2016, 12:35
eli2616
Вот вроде взрослая....., а все дурака валяет. Разговариваю я по телефону. Поворачиваюсь и вижу эту картину. Во рту отрывные поля от квитанции на квартиру. Выговаривала минут пять, пока абонент меня ждал на телефоне, все это время моих выговоров Ася сидела не подвижно с этим взглядом.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.
Добавлено: 24 дек 2016, 13:04
Vitalifer
На сколько я помню по биологии слизням и червям партнеры не нужны