Страница 18 из 18

Re: Кокс - сын полка

Добавлено: 01 май 2017, 15:53
Vitalifer
Девочка уже есть 5 числа я ее домой заберу. Сводить ее буду в 5 месяцев соответственно дети ещё плюс 3 родятся. То есть в идеале нам черного ещё 7 месяцев ждать. От Кокса напрямую у нас сводить не с кем было. А сейчас уже лучше двух носителей сводить это животные более здоровые будут итогово