Страница 18 из 20
Re: Дегу из Митино, Москва
Добавлено: 11 июн 2019, 11:06
Кролик
Re: Дегу из Митино, Москва
Добавлено: 12 июн 2019, 12:08
Кролик
Теперь башенки - одно из любимейших мест для отдыха. Лайм все еще похож на маленького мышонка.
А Лён уже наедает бочка и мордаху, выглядит почти как настоящая белка, только размером поменьше.
Наминают друг другу щечки
Пухляш и чупакабра

Re: Дегу из Митино, Москва
Добавлено: 15 июн 2019, 20:15
Кролик
Взвесила сегодня наш зоопарк.
Лайм (2 месяца) - 142 грамма
Лён (2 месяца) - 156 грамм
Арно (2 года и 4 месяца) - 252 грамма
Луи (2 года и 3 месяца) - 268 грамм
Взрослые за год с небольшим потолстели каждый на 20 грамм.
Re: Дегу из Митино, Москва
Добавлено: 15 июн 2019, 20:34
Кролик
С некоторых пор все наши белки полюбили свежую травку. Если положить ее в витрину - исчезает очень быстро.
Прорастила в опилках и поставила в витрину - остались одни пенечки. Это уже второй урожай.
А это вредная белка, которая любит метить руки.

Re: Дегу из Митино, Москва
Добавлено: 16 июн 2019, 10:13
Кролик
Re: Дегу из Митино, Москва
Добавлено: 16 июн 2019, 12:27
Shanti
Кролик писал(а):А это вредная белка, которая любит метить руки
По-моему это наоборот признак особой првязанности. У крыс во всяком случае так, если писает на тебя значит любит, считает членом семьи) Очень красивые бельчатки

Re: Дегу из Митино, Москва
Добавлено: 16 июн 2019, 16:14
Florette
Или признак собственности))
Мой человек!
Re: Дегу из Митино, Москва
Добавлено: 02 июл 2019, 21:23
Кролик
Re: Дегу из Митино, Москва
Добавлено: 15 июл 2019, 08:30
Кролик
Всем привет!
Вот ещё фото белок.
Сонные морды
Луи спрашивает "Што?"
Тут он говорит "Неси кушать"
Тут он грустит, что не несут кушать.
"Эй!"
Кстати, на этом фото видно, как они сделали себе экстренный выход из лабиринта. Раньше там была решетка.
А вот тут не поняла, то ли он говорит "Ну хотя бы жменечку дай" (лапкой показывает) , "С утра маковой росинки во рту не было" или "Корми, а не то наваляю!" Кто их разберёт, дегусов.

Re: Дегу из Митино, Москва
Добавлено: 15 июл 2019, 08:51
Дегус
Кролик писал(а):"Ну хотя бы жменечку дай" (лапкой показывает) , "С утра маковой росинки во рту не было"
