Страница 18 из 20

Re: Дегу из Митино, Москва

Добавлено: 11 июн 2019, 11:06
Кролик
А вот и видео
phpBB [video]

Re: Дегу из Митино, Москва

Добавлено: 12 июн 2019, 12:08
Кролик
Теперь башенки - одно из любимейших мест для отдыха. Лайм все еще похож на маленького мышонка.
Изображение
Изображение

А Лён уже наедает бочка и мордаху, выглядит почти как настоящая белка, только размером поменьше.
Изображение
Изображение

Наминают друг другу щечки
Изображение

Пухляш и чупакабра
Изображение

Re: Дегу из Митино, Москва

Добавлено: 15 июн 2019, 20:15
Кролик
Взвесила сегодня наш зоопарк.

Лайм (2 месяца) - 142 грамма
Лён (2 месяца) - 156 грамм

Арно (2 года и 4 месяца) - 252 грамма
Луи (2 года и 3 месяца) - 268 грамм

Взрослые за год с небольшим потолстели каждый на 20 грамм.

Re: Дегу из Митино, Москва

Добавлено: 15 июн 2019, 20:34
Кролик
С некоторых пор все наши белки полюбили свежую травку. Если положить ее в витрину - исчезает очень быстро.
Прорастила в опилках и поставила в витрину - остались одни пенечки. Это уже второй урожай.

Изображение
Изображение

А это вредная белка, которая любит метить руки.

Изображение
Изображение

Re: Дегу из Митино, Москва

Добавлено: 16 июн 2019, 10:13
Кролик
Тренировочка
phpBB [video]

Re: Дегу из Митино, Москва

Добавлено: 16 июн 2019, 12:27
Shanti
Кролик писал(а):А это вредная белка, которая любит метить руки
По-моему это наоборот признак особой првязанности. У крыс во всяком случае так, если писает на тебя значит любит, считает членом семьи) Очень красивые бельчатки :good:

Re: Дегу из Митино, Москва

Добавлено: 16 июн 2019, 16:14
Florette
Или признак собственности))
Мой человек!

Re: Дегу из Митино, Москва

Добавлено: 02 июл 2019, 21:23
Кролик
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу из Митино, Москва

Добавлено: 15 июл 2019, 08:30
Кролик
Всем привет!
Вот ещё фото белок.


Сонные морды
Изображение

Луи спрашивает "Што?"
Изображение


Тут он говорит "Неси кушать"
Изображение


Тут он грустит, что не несут кушать.
Изображение

"Эй!"
Кстати, на этом фото видно, как они сделали себе экстренный выход из лабиринта. Раньше там была решетка.
Изображение

А вот тут не поняла, то ли он говорит "Ну хотя бы жменечку дай" (лапкой показывает) , "С утра маковой росинки во рту не было" или "Корми, а не то наваляю!" Кто их разберёт, дегусов.
Изображение

Re: Дегу из Митино, Москва

Добавлено: 15 июл 2019, 08:51
Дегус
Кролик писал(а):"Ну хотя бы жменечку дай" (лапкой показывает) , "С утра маковой росинки во рту не было"
:ROFL: