Страница 18 из 36

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 12 янв 2019, 09:53
Дегус
Поздравляю!!! Красотули!

:happybirthday:
Жемчужинка писал(а):белый мальчик, белая девочка, суперпятнистый агути девочка и мальчик агути.
Двое первые - суперпятнистые, а не белые) А третья девочка пятнистая. Белых у нас пока нет.

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 12 янв 2019, 12:42
Florette
У вас нет, а у нас есть :ROFL:

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 12 янв 2019, 12:43
Дегус
Florette

524

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 12 янв 2019, 12:58
Жемчужинка
Вот в подушках буду по научному называть, окрас с носительства и указывать, на нужную букву называть, а по факту они Блондинчики белые))) пока даже волосков цветных нет и Пятнистая, хорошенькая девушка, она мне может даже больше чисто белых нравиться, все таки когда украшен беленький деть цветом это красиво, особенно хвостик умиляет, до середины голубой))

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 12 янв 2019, 12:59
Дегус
Жемчужинка

А у мамы есть какие-нибудь носительства?

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 12 янв 2019, 13:08
гермеона
Аня, с пополнением! дегу ясли!!!! :Rose:

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 12 янв 2019, 13:47
Жемчужинка
Пока родословную на отца-Felicita Cole, мне не прислали, поэтому считаю что нет, это первый помет Марты, поэтому пока только 50% нг и нп досталось деткам от папы

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 12 янв 2019, 14:19
Дегус
Родители Felicita Cole: Лиетэ Шмелик и Феличита Василиса. Он агути НП

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 12 янв 2019, 15:32
Жемчужинка
Спасибо Алена большое, внесу в базу, значит у Марты 50 нп, посмотрим на другие пометы, в этих пока не вижу песочка, белые совсем белые без цветных шерстинок, даже намека нет, прошлые детки были темнее если можно так сказать))))

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 12 янв 2019, 15:44
Дегус
Может под белым прячется песочек)