Страница 18 из 22
Re: Лаки и компания))))
Добавлено: 09 ноя 2017, 14:37
Дегус
Лаки писал(а):Металлическое надо будет тканью обшить?
Если сетчатое, то не надо. Ну а решетчатое в принципе лучше не бери. Замучаешься его обшивать.
Re: Лаки и компания))))
Добавлено: 09 ноя 2017, 14:39
Elena N.N
Елен, зайдите ко мне, я вам подарю колёсико и покажу как обшить тканью, моим хватает одной обшивки на 1,5-2 месяца
Re: Лаки и компания))))
Добавлено: 09 ноя 2017, 15:08
Лаки
Спасибо огромное!!!! Придем!
Мнения по месту отдыха разделились))

Re: Лаки и компания))))
Добавлено: 09 ноя 2017, 15:23
Дегус
Лаки
Ну все равно прогресс!)
Re: Лаки и компания))))
Добавлено: 09 ноя 2017, 15:29
Лаки
Прогресс налицо, вчетвером спят в обнимку, в гамаке))
Re: Лаки и компания))))
Добавлено: 10 ноя 2017, 10:53
Лаки

Ждет своего часа)))) Подвесим к потолку или стене вверх дном, так, чтоб не было "гильотины". Жалко хвостики или еще что туда попасть сможет..
Огромное спасибо Елене за вкусняхи, колесико и флис!!!
Звери колесом очень интересуются, подпрыгивают прям))))
Re: Лаки и компания))))
Добавлено: 10 ноя 2017, 11:21
Лаки
Без вспышки..

Re: Лаки и компания))))
Добавлено: 10 ноя 2017, 19:53
Лаки
Сейчас вытряхала какахи с полок в совок. А ребятня по этажам бегала и тоже в совок сигали толпой. Какашек пожалели ведь...)))))
Re: Лаки и компания))))
Добавлено: 11 ноя 2017, 18:56
Лаки
Дрюня теперь живет в колесе. Остальные трое его боятся)))))

Еще раз спасибо Елене!
Re: Лаки и компания))))
Добавлено: 12 ноя 2017, 09:59
Лаки
Лаки тоже теперь ходит в колесе))) Ну не ходит, бегает. А Дрюня носится)))
А если вместе, так забавно, Дрюня бежит в вертикальном положении, буквально стоя, а Лаки за ним попой кверху, догнать пытается...))