Страница 18 из 30
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 06:55
Vitalifer
Волосы за зиму истончились, срезал их сейчас отращиваю заново )))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 07:03
Elena N.N
Я немножко отпишу от себя. Я на выставке первый раз, всё было в новинку

Спасибо Виталю за коврижку, за поддержку, Маше за подробное объяснение что, куда, за кем и как

, Маше, Анюте, Андрею, Алёнушке и Наташе за громадный позитив, помощь, поддержку и совместный фуршет

Вообщем всё понравилось. Я на экспертизу возила троих - Ромашку и Раду-правнучку Персея и Пеппы от Ирины Гермионы-обе САС -98 и 97 и голубого Оззи-сына Каротинки и внука Тайны -редкого говнюка, которого приходится по 20 минут уговаривать выйти на ручки. САС -96. Первое, что этот трус сделал-это пометил стопку оценочных листов и залез к Радель на руки, чем привёл меня в неописуемый стопор, а Радель в хорошее настроение.

Сняли нам баллы за короткие уши со складочкой и линьку и короткий хвост. Так что, Алёна и Ирина, ваших "внуков" тоже оценили. Сейчас попробую немножко облегчить и выложить часть фоток с выставки
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 07:26
Elena N.N
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 07:35
Elena N.N
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 07:42
Любитель животных
Эта крыса-мутант какой-то. У моей тёти собака в 2 раза меньше.

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 07:45
Shprot
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 07:46
Shprot
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 07:47
Elena N.N
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 07:48
Shprot
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 апр 2017, 07:49
Florette
Классный Барсик!!!