Страница 18 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 09:05
Vitalifer
Ален, от Оксаниного питомника была Апельсинка, девчонка ЦАЦ 98 баллов набрала

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 09:05
Дегус
Vitalifer писал(а):Ален были только наши
Прямо информацию клещами приходится вытягивать :evil: ))) Кто именно был? Кого выставлял? Сколько баллов кто набрал? Одна Аня взяла и красиво и понятно все расписала)
Я так понимаю: Виталик, Аня, Наташа, Аленушка, две Маши, Лола. Кто еще? Кого я забыла?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 09:06
Дегус
Vitalifer писал(а):Ален, от Оксаниного питомника была Апельсинка, девчонка ЦАЦ 98 баллов набрала
Сколько твоя Апельсинка уже весит?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 09:08
Чапик и Белкин
Дегус писал(а):
Чапик и Белкин писал(а):И все трое моих участника САС :Yahoo!: , спасибо Алене и Лене :Y
А сколько баллов набрали? И какой окрас написали Панку?
Джаз 95, 2 балла сняли по моей вине - его Пик пометил, а я не помыла :oops: - не подумала, Панк - 96, голубой тан пятнистый, минус 2 балла за слабо выраженный тан и -2 за линьку, Пик - 97, -2 - тоже за слабо выраженный тан и -1 за прямоватый нос

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 09:10
Дегус
Чапик и Белкин писал(а):за слабо выраженный тан
Что такое тан?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 09:12
Shprot
Дегус писал(а):
Vitalifer писал(а):Ален были только наши
Прямо информацию клещами приходится вытягивать :evil: ))) Кто именно был? Кого выставлял? Сколько баллов кто набрал? Одна Аня взяла и красиво и понятно все расписала)
Я так понимаю: Виталик, Аня, Наташа, Аленушка, две Маши, Лола. Кто еще? Кого я забыла?
Ещё была девушка не с форума, но с Аниной девочкой Лиетэ Хлоя

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 09:15
Чапик и Белкин
Дегус писал(а):
Чапик и Белкин писал(а):за слабо выраженный тан
Что такое тан?
желтовато-коричневый, подпалость, тонированность

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 09:15
Vitalifer
Дегус писал(а):
Чапик и Белкин писал(а):за слабо выраженный тан
Что такое тан?
Это та самая рыжина )))) в окрасе

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 09:16
Дегус
Shprot

А, это тоже девочка с форума, еще одна Маша: http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=661

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 окт 2016, 09:17
Дегус
Vitalifer писал(а):Это та самая рыжина )))) в окрасе
И что, это плохо, когда ее мало :shock: ?